Logo
শিরোনাম :
টেকনাফে অস্ত্র-গুলি-ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১ কক্সবাজার সৈকতে গোসলে নেমে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতা ফয়সাল হত্যার নেতৃত্বদানকারী আজিজ গ্রেপ্তার ১৬ মাসে ২০ লাখ ইয়াবাসহ ২৪৯ অস্ত্র উদ্ধার,আটক-৯৭২ সম্মেলন থেকে ফেরার পথে কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা উখিয়ায় আগ্নেয়াস্ত্র ও ইয়াবাসহ দুই রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে নারী ও শিশু নির্যাতন রোধে ৮-এপিবিএন এর হটলাইন টেকনাফে অস্ত্র ও গুলিসহ রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার উখিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৬ রোহিঙ্গা গ্রেফতার উখিয়ায় এনজিও কর্মীকে কুপিয়ে জখম,মাদকাসক্ত রোহিঙ্গা আটক

উখিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ ৭ রোহিঙ্গা গ্রেফতার

কায়সার হামিদ মানিক / ২৪ বার
আপডেট সময় : সোমবার, ১৩ জুন, ২০২২

উখিয়ার কুতুপালং রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র সহ ৭ জন রোহিঙ্গা ডাকাতকে ১৪ এপিবিএনের সদস্যরা অভিযান চালিয়ে গ্রেফতার করেছে।

গ্রেফতারকৃত রোহিঙ্গারা হলেন,২ নং ক্যাম্পের ইস্ট, ডি-ব্লকের মৃত বনি আমিনের ছেলে নূরুল আমিন(২৭)সৈয়দ আলমের ছেলে মোঃ আয়াস(২৩) ২০ নং ক্যাম্পের এক্সটেনশন, এস-৩ বি/৬ ব্লকের মোহাম্মদ সিদ্দিকের ছেলে মোহাম্মদ আলম(৩৮)আবুল ফয়েজ এর ছেলে
আবুল কালাম(৩৫)১ নং ক্যাম্পের ইস্ট ৪ ডি ব্লকের রসিদ আহম্মদ এর ছেলে নূর আলম(৪৪) একই ক্যাম্পের ইস্ট ১২/এফ ব্লকের জালাল আহম্মদ এর ছেলে জাহিদ আলম(২৮) ও ৪ নং ক্যাম্পের ১৪/এফ ব্লকের নীর আহম্মদ এর ছেলে সৈয়দ আলম(২৪)।

এসময় তাদের কাছ থেকে উদ্ধার করা হয়,৭টি
কাঠের বাটযুক্ত দেশীয় অস্ত্র ও একটি রড দিয়ে তৈরী লোহার শাবল।

সোমবার দিবাগত রাত দেড়টার টার দিকে কুতুপালং রেজিস্টার্ড ক্যাম্পের ব্লক-বি, শেড নং-৩২, রুম নং-১, উত্তর পার্শের গোলঘরের ভিতর থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয় বলে সোমবার সন্ধ্যার দিকে ১৪ এপিবিএনের অধিনায়ক নাঈমুল হক পিপিএম জানান।

তিনি আরও জানান, এসআই(নিঃ)/ সুভাষ চন্দ্র ব্যানার্জী গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে যে, উক্ত ঘটনাস্থলে কতিপয় সন্ত্রাসীরা দেশীয় অস্ত্র-শস্ত্র সহ ডাকাতির প্রস্তুতি নিচ্ছে। উক্ত সংবাদ ভিক্তিতে সাথে সাথে পুলিশ পরিদর্শক (নিঃ) এস এম আল মামুন এর নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্সসহ উক্ত ঘটনাস্থলে অভিযান পরিচালনা করে ৭ জন রোহিঙ্গাকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

এসময় উপস্থিত সাক্ষীদের সম্মুখে রাত ২.১৫ দিকে আলামত জব্দ তালিকা মূলে জব্দ করা হয়।

গ্রেফতারকৃত আসামীদের বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর