Logo
শিরোনাম :
টেকনাফে অস্ত্র-গুলি-ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১ কক্সবাজার সৈকতে গোসলে নেমে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতা ফয়সাল হত্যার নেতৃত্বদানকারী আজিজ গ্রেপ্তার ১৬ মাসে ২০ লাখ ইয়াবাসহ ২৪৯ অস্ত্র উদ্ধার,আটক-৯৭২ সম্মেলন থেকে ফেরার পথে কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা উখিয়ায় আগ্নেয়াস্ত্র ও ইয়াবাসহ দুই রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে নারী ও শিশু নির্যাতন রোধে ৮-এপিবিএন এর হটলাইন টেকনাফে অস্ত্র ও গুলিসহ রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার উখিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৬ রোহিঙ্গা গ্রেফতার উখিয়ায় এনজিও কর্মীকে কুপিয়ে জখম,মাদকাসক্ত রোহিঙ্গা আটক

রোহিঙ্গা ক্যাম্পে সেলিম হত্যা মামলায় গ্রেফতার-৩

কায়সার হামিদ মানিক / ১৫ বার
আপডেট সময় : শনিবার, ১৮ জুন, ২০২২

উখিয়ার কুতুপালং ক্যাম্প-২ ওয়েস্ট বালুরমাঠ এলাকায় ১৪ এপিবিএনের সদস্যরা অভিযান চালিয়ে সেলিম হত্যা মামলায় এজাহারনামীয় ৩ জনকে গ্রেফতার করেছে।

বৃহস্পতিবার সাড়ে ৮ টার দিকে বালুরমাঠ পুলিশ ক্যাম্পে আওতাধীন (রোহিঙ্গা শরনার্থী) ক্যাম্প- ২/ওয়েস্ট এর বসতঘর হইতে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত আসামীরা হলেন, ১ নং ক্যাম্পের- ১/ওয়েস্ট এর /জি-ব্লকের মৃত-জকির আহম্মদের ছেলে আবুল হাসিম (৫৫)ক্যাম্প ২ ওয়েস্ট ৭/সি-ব্লকের মৃত-আলী জোহার এর ছেলে কলিম উল্লাহ (৫২) ও ক্যাম্প-ওয়েস্ট ১/ ডি-ব্লকের নুরুল হকের ছেলে নূর মোহাম্মদ (২৬)।

১৪ এপিবিএনের অধিনায়ক নাঈমুল হক পিপিএম শুক্রবার দুপুরে এক প্রেসবিজ্ঞপ্তিতে এতথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি আরও জানান,বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৮ টার দিকে বালুর মাঠ পুলিশ ক্যাম্পের ক্যাম্প কমান্ডার, সহকারী পুলিশ সুপার এ,কে, এম এমরানুল হক মারুফের নেতৃত্বে বালুরমাঠ পুলিশ ক্যাম্পের, অপারেশন অফিসার,মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম, এসআই(নিঃ)/১৪০২৬ মাসুদ রানা প্রামানিক সঙ্গীয় অভিযানিক টীম ঘটনাস্থল এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে সেলিম হত্যা মামলার এজাহারনামীয় ৩ জন রোহিঙ্গাকে তাদের নিজ নিজ বাসা থেকে গ্রেফতার করে।

গ্রেফতারকৃত আসামীদের বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে জানান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর