Logo
শিরোনাম :
টেকনাফে অস্ত্র-গুলি-ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১ কক্সবাজার সৈকতে গোসলে নেমে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতা ফয়সাল হত্যার নেতৃত্বদানকারী আজিজ গ্রেপ্তার ১৬ মাসে ২০ লাখ ইয়াবাসহ ২৪৯ অস্ত্র উদ্ধার,আটক-৯৭২ সম্মেলন থেকে ফেরার পথে কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা উখিয়ায় আগ্নেয়াস্ত্র ও ইয়াবাসহ দুই রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে নারী ও শিশু নির্যাতন রোধে ৮-এপিবিএন এর হটলাইন টেকনাফে অস্ত্র ও গুলিসহ রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার উখিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৬ রোহিঙ্গা গ্রেফতার উখিয়ায় এনজিও কর্মীকে কুপিয়ে জখম,মাদকাসক্ত রোহিঙ্গা আটক

সিলেটে বন্যার্তদের পাশে দাঁড়াতে-সাফে সেরা গোলদাতা ট্রফি নিলামে তুলছেন: রিপা

উখিয়া প্রতিনিধি। / ১৫ বার
আপডেট সময় : বুধবার, ২২ জুন, ২০২২

বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-১৯ নারী ফুটবলার শাহিদা আক্তার রিপা। সিলেটে বন্যায় সর্বস্ব হারানো মানুষের পাশে দাঁড়াতে তিনি নিলামে তুলছেন সাফে সেরা গোলদাতা হওয়ার ট্রফি। গতবছর সাফ অনূর্ধ্ব-১৯ ফুটবলে চ্যাম্পিয়ন হয় বাংলাদেশ। লাল-সবুজ জার্সিতে টুর্নামেন্টে সর্বাধিকবার প্রতিপক্ষের জাল খুঁজে নিয়ে সেরা গোলদাতার ট্রফি নিজের করে নেন রিপা। বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের সাহায্যার্থে সেই ট্রফিটাই নিলামে তুলছেন।

বুধবার ২২ জুন সন্ধ্যায় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে করা পোস্টে রিপা এ ব্যাপারে সাংবাদিকদের সাহায্যও চেয়েছেন।

আসসালামুআলাইকুম। আমি শাহেদা আক্তার রিপা, বাংলাদেশ মহিলা অনূর্ধ্ব-১৯ ফুটবল টিমের একজন সদস্য। সিলেটে বন্যার্তদের পাশে দাঁড়াতে আমি ছোট্ট একটি উদ্যোগ নিয়েছি।

রিপা পোস্টে লিখছেন, আমার ছোট্ট ক্যারিয়ার জীবনে আমার সবচেয়ে যেটা বড় পাওয়া সেটা হল, ২০২১ সালে শেষ হওয়া সাফ অনূর্ধ্ব-১৯ চ্যাম্পিয়নশিপে টুর্নামেন্টে আমরা চ্যাম্পিয়ন হয়েছিলাম। ঐ টুর্নামেন্ট এর আমি সেরা গোলদাতা (৫ গোল) ও সেরা খেলোয়াড় (৩ ম্যাচে) হয়েছিলাম। উক্ত সেরা গোলদাতার ট্রফিটি আমি নিলামে তুলতে চাই। যার সম্পূর্ণ অর্থ ব্যয় হবে সিলেটের বন্যার্ত মানুষের পাশে। কোনো দয়াবান ব্যক্তি যদি এই মহৎ কাজের অংশীদার হন তাহলে আমরা কিছুটা হলেও বন্যার্ত মানুষের পাশে থাকতে পারবো।

আমার এই ট্রফিটা আমার বাড়িতে শো কেসে রাখা আছে। হয়তো সারাজীবন থাকবে। কিন্তু কোনো মানুষের কাজে আসবে না। এই মুহূর্তে সিলেটের সবচেয়ে বেশি যেটা দরকার, সেটা হল সবার সহযোগিতা। আমি যদি সিলেটের বানভসি মানুষের পাশে একটু হলেও দাঁড়াতে পারি, তাহলে আপনাদের সবার প্রতি চিরকৃতজ্ঞ থাকব। সাংবাদিক ভাইদের সহযোগিতা কামনা করছি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর