Logo
শিরোনাম :
টেকনাফে অস্ত্র-গুলি-ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১ কক্সবাজার সৈকতে গোসলে নেমে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতা ফয়সাল হত্যার নেতৃত্বদানকারী আজিজ গ্রেপ্তার ১৬ মাসে ২০ লাখ ইয়াবাসহ ২৪৯ অস্ত্র উদ্ধার,আটক-৯৭২ সম্মেলন থেকে ফেরার পথে কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা উখিয়ায় আগ্নেয়াস্ত্র ও ইয়াবাসহ দুই রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে নারী ও শিশু নির্যাতন রোধে ৮-এপিবিএন এর হটলাইন টেকনাফে অস্ত্র ও গুলিসহ রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার উখিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৬ রোহিঙ্গা গ্রেফতার উখিয়ায় এনজিও কর্মীকে কুপিয়ে জখম,মাদকাসক্ত রোহিঙ্গা আটক

দীঘিকে চাঁদপুর ঘুরিয়ে দেখালেন শান্ত খান

বিনোদন ডেস্ক : / ১৭৪ বার
আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২০

নবাগত শান্ত খানের সঙ্গে দীঘিকে দেখা যাবে ‘টুঙ্গীপাড়ার মিয়া ভাই’ সিনেমায়। কিন্তু তার আগেই এই জুটিকে একসঙ্গে দেখলেন চাঁদপুরবাসী। শুটিংয়ের অবসরে দীঘিকে নিজ এলাকা চাঁদপুর ঘুরিয়ে দেখিয়েছেন শান্ত খান। রাইজিংবিডির সঙ্গে আলাপকালে এমনটাই জানিয়েছেন নবাগত এই নায়ক।

১৫ সেপ্টেম্বর চাঁদপুরে ‘টুঙ্গীপাড়ার মিয়া ভাই’ সিনেমার দ্বিতীয় লটের শুটিং শুরু হয়েছে। শুটিংয়ে অংশ নিতেই সহশিল্পীদের নিয়ে সেখানে অবস্থান করছেন শান্ত-দীঘি।

এ প্রসঙ্গে শান্ত রাইজিংবিডিকে বলেন, ‘চাঁদপুরের পরিবেশ মনোরম। আমার জন্ম এই এলাকায়। কয়েকদিন এখানে শুটিং করবো। দীঘিসহ সবাইকে নিজের এলাকা ঘুরিয়ে দেখাচ্ছি। সবাই মিলে খুব মজাও হচ্ছে!’
‘টুঙ্গীপাড়ার মিয়া ভাই’ সিনেমার শুটিং গত আগস্ট মাসের শেষ সপ্তাহে এফডিসিতে শুরু হয়। স্টোরি স্পেলস প্রোডাকশনের ব্যানারে সিনেমাটি প্রযোজনা করছেন পিংকি খান। পরিচালনা করছেন সেলিম খান। উল্লেখ্য পিংকি সেলিম খানের মেয়ে।

জানা গেছে আরো পাঁচটি সিনেমায় জুটি বাঁধবেন শান্ত-দীঘি।

সূত্র,রাইজিংবিডি.কম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর