Logo

নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে -বিজিবির অভিযানে বিপুল পরিমাণ অস্ত্র ও মাদক উদ্ধার

নাইক্ষ‌্যংছড়ি প্রতিনিধি: / ২৪ বার
আপডেট সময় : শনিবার, ১৬ জুলাই, ২০২২

বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার পুট্টারঝিরি এলাকায় ১১বিজিবি অভিযানে অবৈধ অস্ত্র, মদ এবং সিগারেট উদ্ধার

১৫ জুলাই শুক্রবার গভীর রাতে নাইক্ষ্যংছড়ি ব্যাটালিয়ন (১১ বিজিবি) এর লেম্বুছড়ি বিওপি’র একটি বিশেষ টহল দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুট্টারঝিরি নামক এলাকার পাহাড়ের ঢালুতে পরিত্যক্ত বস্তা বন্দি অবস্থায় ডায়ানা ৩৫০ মেঘনাম টি জিরো সিক্স বন্দুক ১টি, চাইনিজ রাইফেল (লিয়ন ব্রান্ড) ১টি, এসবিবিএল ১২ ব্রো ১টি, দেশীয় তৈরী পিস্তল ১টি, দেশীয় তৈরী একনলা বন্দুক ৮টি, বার্মিজ মদ (মার্ডালে রাম ৭০০ এমএল) ১২ বোতল, বার্মিজ সিগারেট রেড রোবক্স ১০ প্যাকেট, এবং বার্মিজ বস্তা ৪টি মালিকবিহীন পরিত্যক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে।

বিজিবি সূত্রে জানাজায় ব্যাটালিয়নের দায়িত্বপূর্ণ এলাকায় অবৈধ অস্ত্র লেনদেন ও ব্যবহারের ব্যাপারে জড়িতদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য গোয়েন্দা কার্যক্রম চলমান রয়েছে।

১৬ জুলাই সন্ধায় উদ্ধারকৃত বিষয়টি নিশ্চিত করেন নাইক্ষ্যংছড়ি ১১বিজিবির অধীনায়ক লেঃকর্নেল রেজাউল করিম। তিনি এই প্রতিবেদক কে জানান, সীমান্ত এলাকায় অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার এবং চোরাচালান প্রতিরোধে আভিযানিক ব্যবস্থা এবং যে কোন ধরনের সন্ত্রাসী কার্যক্রম রোধে বিজিবি’র এ ধরনের কার্যক্রম ও তৎপরতা অব্যাহত থাকবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর