Logo
শিরোনাম :
টেকনাফে অস্ত্র-গুলি-ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১ কক্সবাজার সৈকতে গোসলে নেমে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতা ফয়সাল হত্যার নেতৃত্বদানকারী আজিজ গ্রেপ্তার ১৬ মাসে ২০ লাখ ইয়াবাসহ ২৪৯ অস্ত্র উদ্ধার,আটক-৯৭২ সম্মেলন থেকে ফেরার পথে কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা উখিয়ায় আগ্নেয়াস্ত্র ও ইয়াবাসহ দুই রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে নারী ও শিশু নির্যাতন রোধে ৮-এপিবিএন এর হটলাইন টেকনাফে অস্ত্র ও গুলিসহ রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার উখিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৬ রোহিঙ্গা গ্রেফতার উখিয়ায় এনজিও কর্মীকে কুপিয়ে জখম,মাদকাসক্ত রোহিঙ্গা আটক

জেদ্দায় করোনায় প্রবাসী বাংলাদেশির মৃত্যু

সৌদিআরব প্রতিনিধিঃ / ২১৩ বার
আপডেট সময় : শনিবার, ২৯ আগস্ট, ২০২০

 

সৌদিআরবের জেদ্দায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে মো. সাহাব উদ্দীন (৪০) নামের এক প্রবাসী বাংলাদেশি ব্যবসায়ীর মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে।
নিহত মো. সাহাব উদ্দিন হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজেলার নুর মোহাম্মদ পুর গ্রামের আবু সাঈদ মিয়ার ছেলে।
খোজ নিয়ে জানা যায়,দেশটির জেদ্দা শহরের ব্যবসা করতেন তিনি। বেশ কিছুদিন ধরে করোনার উপসর্গে ভুগছিলেন। তারপর নমুনা পরীক্ষা করালে তার করোনা পজেটিভ আসে। গত ১৪ আগস্ট তাকে জেদ্দার সুলেমানিয়া হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। ১৪ দিন তিনি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন।
শুক্রবার (২৮ আগস্ট) স্হানীয় সময় রাত ৮টায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় মার যান তিনি
শনিবার জেদ্দায় বসবাসরত প্রবাসী কমিউনিটির নেতা মো. আব্দুল ওয়াদুদ নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
প্রায় ২০ বছর পূর্বে জীবিকার তাগিদে সৌদি আরবে পাড়ি জমান সাহাব উদ্দিন। জেদ্দা শহরে নিজে ব্যবসা শুরু করেন। হয়ে ওঠেন স্বাবলম্বীও। তার এক ছেলে ও এক মেয়ে রয়েছে।তার মৃত্যুর খবরে জেদ্দায় ও নিজ এলাকায় ছায়া নেমে এসেছে।
সৌদিআরবে করোনায় আক্রান্ত হয়ে এখন পর্যন্ত ৮০০ প্রবাসী বাংলাদেশির মৃত্যু হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর