Logo
শিরোনাম :
টেকনাফে অস্ত্র-গুলি-ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১ কক্সবাজার সৈকতে গোসলে নেমে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতা ফয়সাল হত্যার নেতৃত্বদানকারী আজিজ গ্রেপ্তার ১৬ মাসে ২০ লাখ ইয়াবাসহ ২৪৯ অস্ত্র উদ্ধার,আটক-৯৭২ সম্মেলন থেকে ফেরার পথে কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা উখিয়ায় আগ্নেয়াস্ত্র ও ইয়াবাসহ দুই রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে নারী ও শিশু নির্যাতন রোধে ৮-এপিবিএন এর হটলাইন টেকনাফে অস্ত্র ও গুলিসহ রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার উখিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৬ রোহিঙ্গা গ্রেফতার উখিয়ায় এনজিও কর্মীকে কুপিয়ে জখম,মাদকাসক্ত রোহিঙ্গা আটক

মহাসড়কে পাজারো-ঈদগাঁও লাইন সার্ভিসের ধাক্কায় আহত -২

স্টাফ রিপোটার,ঈদগাঁও / ১৯৮ বার
আপডেট সময় : শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০

মহাসড়কের ঈদগাঁও পয়েন্টে পাজারোসহ দুটি গাড়ীর ধাক্কায় দুইজন গুরুত্বর আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।

১৯ সেম্পম্বর সকাল আটটার দিকে ঈদগাঁও বাস স্টেশনস্থ গরুর বাজার নামক স্থানে কক্সবাজার মুখী পাজারো আর ঈদগাঁওমুখী লাইন সাভিসের ধাক্কায় পাজারো গাড়ীর দুজন লোক আহত হন। তারা হলেন,ঢাকার জুবায়ের হোসেন ও সৌরভ। আহতদের স্থানীয় হাসপাতালে চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হচ্ছে। গাড়ী দুটির সামনের অংশে ক্ষতিগ্রস্ত হয়।

ঘটনার পরপরে ঈদগাঁও তদন্ত কেন্দ্রের এএস আই বিলাস দূর্ঘটনা কবলিত স্থান পরিদর্শন করেন।

স্থানীয় উপস্থিত লোকজন, ঢাকা থেকে একটি কোম্পানীর লোকজন কক্সবাজারে বেড়াতে যাচ্ছিল। তারা ঘুম ঘুম ভাব নিয়ে গাড়ী চালাতে গিয়ে এহেন অবস্থান সৃষ্টি বলে জানান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর