Logo
শিরোনাম :
টেকনাফে অস্ত্র-গুলি-ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১ কক্সবাজার সৈকতে গোসলে নেমে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতা ফয়সাল হত্যার নেতৃত্বদানকারী আজিজ গ্রেপ্তার ১৬ মাসে ২০ লাখ ইয়াবাসহ ২৪৯ অস্ত্র উদ্ধার,আটক-৯৭২ সম্মেলন থেকে ফেরার পথে কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা উখিয়ায় আগ্নেয়াস্ত্র ও ইয়াবাসহ দুই রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে নারী ও শিশু নির্যাতন রোধে ৮-এপিবিএন এর হটলাইন টেকনাফে অস্ত্র ও গুলিসহ রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার উখিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৬ রোহিঙ্গা গ্রেফতার উখিয়ায় এনজিও কর্মীকে কুপিয়ে জখম,মাদকাসক্ত রোহিঙ্গা আটক

চাঁপাইনবাবগঞ্জে পাউবো শ্রমিক কর্মচারী লীগের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

মোঃ মেশবাহুল হক চাঁপাই নবাবগঞ্জ প্রতিনিধি / ২৩৯ বার
আপডেট সময় : সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২০

বাংলাদেশ পানি উন্নয়ন বোর্ড-পাউবো শ্রমিক কর্মচারী লীগ চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা শাখা কমিটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার সকালে জেলা শহরের ফায়ার সার্ভিস মোড়স্থ চাঁপাইনবাবগঞ্জ পানি উন্নয়ন বোর্ডের নির্বাহী প্রকৌশলীর কার্যালয়ে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩ সদর আসনের সাবেক সংসদ সদস্য আব্দুল ওদুদ। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ আসনের সাবেক এমপি গোলাম মোস্তফা, পাউবো শ্রমিক কর্মচারী লীগ রাজশাহী আঞ্চলিক কমিটির সাধারণ সম্পাদক মো. আখতারুল ইসলাম টমাস, জাতীয় শ্রমিক লীগ চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি মো. শহিদুল ইসলাম রানা, পাউবো শ্রমিক কর্মচারী লীগ নওগাঁ জেলা শাখার সভাপতি মো. লিয়াকত আলী, সাধারণ সম্পাদক শ্রী মিঠুনসহ অন্যান্যরা। মতবিনিময় সভায় পাউবো শ্রমিক কর্মচারী লীগ চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মো. সুজন আলীর সঞ্চালনায় সভাপতিত্ব করেন, জেলা শাখার সভাপতি তরিকুল ইসলাম। সভায় প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন, পাউবো শ্রমিক কর্মচারী লীগ রাজশাহী আঞ্চলিক কমিটির সভাপতি মো. রফিকুল ইসলাম সরকার। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, জেলা পরিষদ সদস্য ও আ.লীগ নেতা আবুল বাসার, আলহাজ্ব রফিকুল ইসলাম, সদর উপজেলা আ.লীগের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক মনিরুল ইসলামসহ অন্যান্যরা।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩ সদর আসনের সাবেক সংসদ সদস্য আব্দুল ওদুদ বলেন, পানি উন্নয়ন বোর্ডের অধীনে গত কয়েক বছরে জেলায় ২ হাজার কোটি টাকার বেশি কাজ হয়েছে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার স্বদিচ্ছায় হাজার হাজার মানুষ নদী ভাঙন ও পানি বন্দির হাত থেকে রক্ষা পেয়েছে। কয়েক হাজার বিঘা ফসলী জমি রক্ষা করা সম্ভব হয়েছে। প্রধানমন্ত্রীর ডাকে সাড়া দিয়ে দেশ ও জনগণের কল্যানে শ্রমিকলীগ নেতাকর্মীদের প্রতি কাজ করার আহ্বান জানান সাবেক এমপি আব্দুল ওদুদ।
পরে বাংলাদেশ পানি উন্নয়ন বোর্ড-পাউবো শ্রমিক কর্মচারী লীগ চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা শাখার নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়। ২ বছর মেয়াদী কমিটির সাধারণ সম্পাদক হিসেবে মোঃ সুজন ও সভাপতি হিসেবে মোঃ তরিকুল ইসলামের নাম ঘোষণা করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর