Logo

পুলিশ সুপার রাজশাহীর ধন্যবাদ জ্ঞাপন ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

মোঃআবু তাহের রাজশাহী জেলা প্রতিনিধি। / ২০১ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০

আজ ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০ তারিখ বৃহস্পতিবার বিকাল ০৪:০০ টায় রেঞ্জ কার্যালয়ের পদ্মা কনফারেন্স হলে পুলিশ সুপার, রাজশাহী জনাব মোঃ শহিদুল্লাহ, বিপিএম, পিপিএম এঁর ডিএমপি, ঢাকায় উপ-পুলিশ কমিশনার হিসেবে বদলীজনিত ধন্যবাদ জ্ঞাপন ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী রেঞ্জের সম্মানিত ডেপুটি ইন্সপেক্টর জেনারেল (ডিআইজি) জনাব মোঃ আব্দুল বাতেন, বিপিএম, পিপিএম, বাংলাদেশ পুলিশ, রাজশাহী। এসময় পুলিশ সুপার, রাজশাহীকে রেঞ্জ কার্যালয়ের পক্ষ থেকে বিদায়ী শুভেচ্ছাস্বরূপ ডিআইজি মহোদয় সম্মাননা স্মারক প্রদান করেন।

উল্লেখ্য, এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী রেঞ্জের অ্যাডিশনাল ডিআইজি (প্রশাসন ও অর্থ), কমান্ড্যান্ট (এসপি), আরআরএফ, রাজশাহীসহ রেঞ্জ কার্যালয়ের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর