Logo
শিরোনাম :
টেকনাফে অস্ত্র-গুলি-ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১ কক্সবাজার সৈকতে গোসলে নেমে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতা ফয়সাল হত্যার নেতৃত্বদানকারী আজিজ গ্রেপ্তার ১৬ মাসে ২০ লাখ ইয়াবাসহ ২৪৯ অস্ত্র উদ্ধার,আটক-৯৭২ সম্মেলন থেকে ফেরার পথে কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা উখিয়ায় আগ্নেয়াস্ত্র ও ইয়াবাসহ দুই রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে নারী ও শিশু নির্যাতন রোধে ৮-এপিবিএন এর হটলাইন টেকনাফে অস্ত্র ও গুলিসহ রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার উখিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৬ রোহিঙ্গা গ্রেফতার উখিয়ায় এনজিও কর্মীকে কুপিয়ে জখম,মাদকাসক্ত রোহিঙ্গা আটক

সৈকতে খেলায় মেতেছেন পরীমনি

বিনোদন ডেস্ক : / ২৫৮ বার
আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২০

পাহাড়ে নেমেছে আকাশ। আর পাহাড় নেমে মিশে গেছে সৈকতে। এই সৈকতে ফ্রিজবি খেলায় মেতেছেন ঢাকাই চলচ্চিত্রের লাস্যময়ী কন্যা পরীমনি। তার চোখে-মুখে উচ্ছ্বাসের ঢেউ খেলে যাচ্ছে!

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে ঘুরে বেড়াচ্ছে একটি স্থিরচিত্র। আর তাতেই এমন দৃশ্য দেখা যায়। প্রশ্ন হলো ছবিটি কোথায় তুলেছেন পরীমনি? খোঁজ নিয়ে জানা যায়, এটি সুন্দরবনের কটকা বীচে তোলা।

পরীমনির পরবর্তী সিনেমা ‘অ্যাডভেঞ্চার অব সুন্দরবন’। গত মার্চে সুন্দরবনের বিভিন্ন স্থানে টানা ২০ দিন শুটিং করেছেন তিনি।

সিনেমাটির টিমের এক সদস্য বলেন—সুন্দরবনে টানা ২০ দিনে শুটিং করেছি। অষ্টম দিনটি অন্যতম চমৎকার দিন ছিল। এদিন আমাদের শুটিং ছিল কটকা বীচে। এই বীচে পৌঁছাতে অনেক কষ্ট করতে হয়েছিল। সেখানে পৌঁছানোর পর একদিকে পরীমনি একটি দল নিয়ে ফ্রিজবি খেলতে শুরু করে। অন্যদিকে সিয়াম আরেক গ্রুপ নিয়ে ভলিবল খেলতে শুরু করে। আর এ সময়ই ছবিটি তোলা হয়েছিল।

সম্প্রতি সরকারি অনুদানে নির্মাণাধীন ‘অ্যাডভেঞ্চার অব সুন্দরবন’ চলচ্চিত্রের শেষ অংশের শুটিংয়ে অংশ নেন পরীমনি ও চিত্রনায়ক সিয়াম। শুটিং করতে যশোর গিয়েছিলেন তারা।

প্রখ্যাত লেখক মুহাম্মদ জাফর ইকবালের ‘রাতুলের রাত রাতুলের দিন’ অবলম্বনে চিত্রনাট্য রচনা করেছেন জাকারিয়া সৌখিন। পরিচালনা করছেন আবু রায়হান জুয়েল। গত ১৪ মার্চ এ সিনেমার শুটিং শুরু হয়। এখন সম্পাদনার কাজ চলছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর