Logo
শিরোনাম :
টেকনাফে অস্ত্র-গুলি-ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১ কক্সবাজার সৈকতে গোসলে নেমে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতা ফয়সাল হত্যার নেতৃত্বদানকারী আজিজ গ্রেপ্তার ১৬ মাসে ২০ লাখ ইয়াবাসহ ২৪৯ অস্ত্র উদ্ধার,আটক-৯৭২ সম্মেলন থেকে ফেরার পথে কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা উখিয়ায় আগ্নেয়াস্ত্র ও ইয়াবাসহ দুই রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে নারী ও শিশু নির্যাতন রোধে ৮-এপিবিএন এর হটলাইন টেকনাফে অস্ত্র ও গুলিসহ রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার উখিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৬ রোহিঙ্গা গ্রেফতার উখিয়ায় এনজিও কর্মীকে কুপিয়ে জখম,মাদকাসক্ত রোহিঙ্গা আটক

ইসলামপুরে শিক্ষক, ক্রীড়াবিদ ছৈয়দ করিমের শাশুড় ফরিদের মৃত্যু : সুজনের শোক

স্টাফ রিপোর্টার,ঈদগাঁও / ২০০ বার
আপডেট সময় : শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০

কক্সবাজারের সদরের নাপিতখালী মাধ্যমিক বিদ্যালয় শিক্ষক, সুজন-সুশাসনের জন্য নাগরিক,ঈদগাঁও থানা শাখার নিবার্হী সদস্য, ক্রীড়াবিদ ছৈয়দ করিমের শাশুড় সাবেক মুক্তিযোদ্বা কমান্ডার আলহাজ্ব ফরিদ আহমদের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশসহ পরিবার পরিজনের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করে সুজন থানা শাখার সভাপতি মনজুর আলম, সহ সভাপতি ডাক্তার ইউসুফ আলী, শিক্ষক গিয়াস উদ্দিন, সাধারন সম্পাদক মো: রেজাউল করিম, সহ সাধারন সম্পাদক মমতাজ উদ্দিন আহমদ মহসিন, সাংগঠনিক সম্পাদক রাজিবুল হক চৌধুরী রিকো,অর্থ সম্পাদক আবু তৈয়ব চৌধুরী সমাজ কল্যান সম্পাদক হুমায়ুন সিকদার,মহিলা বিষয়ক সম্পাদক রেহেনা আক্তার কাজল এবং দপ্তর সম্পাদক গনমাধ্যমকর্মী এম আবু হেনা সাগর। সদস্য ব্যাংকার শফিকুল ইসলাম,মৌ: এনামুল হক ইসলামাবাদী, মেম্বার জান্নাতুল ফেরদৌস, শিক্ষক শারমিন এবং তৈয়ব তাহের তানবির।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর