Logo

পার্বত্য চট্টগ্রামসহ সারাদেশে নারী শিশু ধর্ষণ ও সহিংসতা বন্ধের দাবিতে বান্দরবানে মানববন্ধন

বান্দরবান প্রতিনিধি / ১৮৯ বার
আপডেট সময় : রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২০

পার্বত্য চট্টগ্রামসহ সারাদেশে নারী, শিশু ধর্ষণ ও সহিংসতা বন্ধের দাবিতে বান্দরবানে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। মানুষের জন্য ফাউন্ডেশন, পার্বত্য চট্টগ্রাম ইউম্যান রিসোর্স নেটওয়ার্ক সহ বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের উদ্যোগে আয়োজিত এই মানববন্ধনে বান্দরবানের বিভিন্ন এলাকার নারী-পুরুষ অংশগ্রহণ করে। পরে অনুষ্ঠিত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন নারীনেত্রী ডনাই প্রু নেলী, দুর্নীতি দমন প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি অংচ মং মারমা, এডভোকেট সারা সুদীপা, মারমা স্টুডেন্ট কাউন্সিলের নেত্রী উহ্লায়ি মারমা প্রমুখ। সমাবেশে বক্তারা অবিলম্বে খাগড়াছড়ি সহ দেশের বিভিন্ন এলাকায় নারী ও শিশু নির্যাতনকারীদের অবিলম্বে গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন। সেই সাথে নারী ও শিশুর প্রতি সহিংসতা বন্ধে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে আরো কঠোর হওয়ার দাবি জানিয়েছেন নেতৃবৃন্দ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর