Logo
শিরোনাম :
টেকনাফে অস্ত্র-গুলি-ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১ কক্সবাজার সৈকতে গোসলে নেমে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতা ফয়সাল হত্যার নেতৃত্বদানকারী আজিজ গ্রেপ্তার ১৬ মাসে ২০ লাখ ইয়াবাসহ ২৪৯ অস্ত্র উদ্ধার,আটক-৯৭২ সম্মেলন থেকে ফেরার পথে কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা উখিয়ায় আগ্নেয়াস্ত্র ও ইয়াবাসহ দুই রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে নারী ও শিশু নির্যাতন রোধে ৮-এপিবিএন এর হটলাইন টেকনাফে অস্ত্র ও গুলিসহ রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার উখিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৬ রোহিঙ্গা গ্রেফতার উখিয়ায় এনজিও কর্মীকে কুপিয়ে জখম,মাদকাসক্ত রোহিঙ্গা আটক

ঈদগাঁওতে ছাত্রলীগ নেতা রাহুল পালের নেতৃত্বে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন পালিত

স্টাফ রিপোর্টার,ঈদগাঁও / ২৮৩ বার
আপডেট সময় : সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০

মাননীয় প্রধানমন্ত্রী,দেশরত্ন শেখ হাসিনার ৭৪ তম জন্মদিন কেক কেটে উদযাপন করলো ঈদগাঁও ছাত্রলীগের সফল সভাপতি, উপজেলা ছাত্রলীগের সম্ভব্য সভাপতি প্রার্থী রাহুল পালের নেতৃত্বে নেতাকর্মীরা।
২৮সেম্পেম্বর সন্ধ্যায় বাসষ্টেশনে এতে উপস্থিত ছিলেন ঈদগাহ কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি বোরহান, সাবেক সাধারণ সম্পাদক জসীম উদ্দীন, ঈদগাঁও ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ন আহবায়ক সোহেল মাহমুদ রোহান, ইসলামপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক তামিম, কলেজ ছাত্রলীগের সন্মেলন প্রস্তুতি কমিটির যুগ্ন আহ্বায়ক নুরুল কবির, ইসলামপুর ছাত্রলীগের তাফসির, ঈদগাহ আদর্শ নিকেতন ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সোহেল, ঈদগাঁও ইউনিয়ন ০৭নং ওয়ার্ডের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ফরিদ, বর্তমান সভাপতি শাহাজান মনির, সাধারণ সম্পাদক রেজাউর রহমান রিমন, সাংগঠনিক সম্পাদক সায়মুন, ০১নং ওর্য়াড ছাত্রলীগের সভাপতি ফয়েজ কামাল, সাধারণ সম্পাদক হুমায়ূন, সাংগঠনিক সম্পাদক রিদুয়ান সহ বিভিন্ন ইউনিট ছাত্রলীগের নেতাকর্মী।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর