Logo

চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌর আ.লীগের আয়োজনে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন পালন

মোঃ মেশবাহুল হক চাঁপাই নবাবগঞ্জ প্রতিনিধি / ২৩১ বার
আপডেট সময় : সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০

বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্য দিয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ৭৪তম জন্মদিন পালন করেছে চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌর আওয়ামীলীগ। সোমবার বিকেলে জেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয়ের সামনে এসব অনুষ্ঠান হয়। আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক এমপি আব্দুল ওদুদ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও সাবেক উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব রুহুল আমিন, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি অধ্যাপক শরিফুল আলম, সাধারণ সম্পাদক অ্যাড. মিজানুর রহমান, পৌর আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি ও গ্রামীন ট্রাভেলস চেয়ারম্যান মোখলেসুর রহমান, জেলা যুবলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক শহিদুল হুদা অলক সহ আওয়ামীলীগ ও এর সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। পরে দেশ ও জাতি এবং প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার মঙ্গল ও দীর্ঘায়ু কামনায় দোয়া করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর