Logo

বান্দরবানে বিষপানে বৌদ্ধ ভিক্ষুর আত্মহত্যা

বান্দরবান প্রতিনিধি। / ১৯৩ বার
আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০

বান্দরবানে বিষপানে এক বৌদ্ধ ভিক্ষু আত্মহত্যা করেছে। তার নাম ইয়ানা পারা ভান্তে (৪০)। সোমবার রাতে থানছি উপজেলার বড় মদকে বিষ পানের পর অবস্থার অবনতি হলে থানছি স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে তাকে বান্দরবান সদর হাসপাতালে নিয়ে আসা হলে সেখানে মারা যায়। ওই বৌদ্ধ ভিক্ষু বড় মদক এলাকার বাচিং অং পাড়া বৌদ্ধ মন্দিরে গত দু’বছর থেকে অবস্থান করছিলেন। তার বাড়ি রোয়াংছড়িতে। তবে কি কারনে বিষ পান করে ওই বৌদ্ধ ভিক্ষু আত্মহত্যা করেছে এ বিষয়ে থানছি পুলিশ বিস্তারিত কিছু জানাতে পারেনি। থানছি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সাইফুদ্দিন আনোয়ার জানিয়েছেন এখনো পর্যন্ত এ বিষয়ে থানায় কোন তথ্য জানায়নি বৌদ্ধ মন্দির কর্তৃপক্ষ। তবে পুলিশ বিষয়টি খতিয়ে দেখছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর