Logo

দৈনিক আপন কন্ঠ পত্রিকায় উখিয়াস্থ স্টাফ রিপোর্টার হিসেবে মানিকের যোগদান

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ / ৪৫১ বার
আপডেট সময় : বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২০

কক্সবাজার থেকে প্রকাশিত পাঠক নন্দিত গণ মানুষের দৈনিক আপন কন্ঠ পত্রিকায় সাংবাদিক কায়সার হামিদ মানিক উখিয়াস্থ স্টাফ রিপোর্টার হিসেবে ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২০ ইং রাতে অফিসে এসে যোগদান করেছেন।পূর্বে সাংবাদিক কায়সার হামিদ মানিক,সুনামের সাথে দৈনিক কক্সবাজার বাণী,দৈনিক সাগর দেশ,দৈনিক আজকের কক্সবাজার বার্তা,, দৈনিক সমুদ্র বার্তা,দৈনিক সমুদ্র কন্ঠ, দৈনিক বাকঁখালী,দৈনিক রুপালী সৈকত, দৈনিক কক্সবাজার৭১,দৈনিক গণসংযোগ পত্রিকায় কাজ করেছেন। সর্বশেষ দৈনিক কক্সবাজার প্রতিদিন পত্রিকার কর্মরত ছিলেন। মানিক,সাংবাদিক সহ সকল শ্রেনীর পেশাজীবি মানুষের দোয়া কামনা করেছেন।বর্তমানে জাতীয় দৈনিক খোলা কাগজ পত্রিকায় উখিয়া প্রতিনিধি ও চট্রগ্রাম থেকে প্রকাশিত বহুল প্রচারিত দৈনিক পূর্বকোণ পত্রিকায় নিজস্ব সংবাদদাতা উখিয়া হিসেবে কর্মরত রয়েছেন,পাশাপাশি কয়েকটি অনলাইন পত্রিকায় সুনামের সাথে দায়িত্ব পালন করে আসছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর