Logo

ধর্ষণের প্রতিবাদে ঈদগাঁওতে ২৪টি সেচ্ছাসেবী সংগঠনের উদ্যোগে মানববন্ধন পালিত

এম আবু হেনা সাগর,ঈদগাঁও / ১৭৬ বার
আপডেট সময় : শুক্রবার, ২ অক্টোবর, ২০২০

দেশে চলমান ধর্ষণের প্রতিবাদে কক্সবাজার সদরের ঈদগাঁওতে ২৪টি সেচ্ছাসেবী সংগঠনের উদ্যােগে এবার পালিত হলো মানববন্ধন। এতে জেলা, বৃহৎ এলাকার নানা সামাজিক সংগঠন এ কর্মসূচীর সাথে একাত্বতা পোষন করে মানব বন্ধনে অংশ নেন।

২রা অক্টোবর বিকেলে ঈদগাঁওর ষ্টেশন পয়েন্টে এই বিশাল মানববন্ধনে সেচ্ছাসেবী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ছাড়া সংবাদকর্মী এবং ছাত্র সংগঠনের নেতাকর্মীরাও উপস্থিত ছিলেন।

মানববন্ধনে অংশ নেওয়া সেচ্ছাসেবী সংগঠন, ঈদগাঁও পথশিশু ব্লাড এসোসিয়েশন,ঈদগাঁও ব্লাড ডোনারস সোসাইটি, ইসলামপুর ব্লাড ডোনারস সোসাইটি,নতুন অফিস ব্লাড ডোনার’স সোসাইটি, খুটাখালী ব্লাড কল্যাণ সোসাইটি, সোনালী লাইফ ব্লাড কল্যাণ পরিষদ, রামু ব্লাড ডোনার’স এসোসিয়েশন, খুরুশকুল ব্লাড ডোনার ব্যাংক,মানব কল্যাণ ২ টাকার ফাউন্ডেশন, সেবা ব্লাড ডোনার’স সোসাইটি, সেইভ দ্য ফিউচার,
তারুণ্য সংসদ বাংলাদেশ,সৃজন স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন,বাইশারী ব্লাড ডোনেটিং ক্লাব, সিইএইচ আরডি এফ,কক্সবাজার ব্লাড ডোনেটিং ক্লাব, স্বপ্নবুনন, উৎসর্গ ফাউন্ডেশন, জি,এস,বি গ্রুপ, কক্সবাজার ব্লাড ডোনার সোসাইটি, জোয়ারিয়া নালা স্বেচ্ছাসেবক টিম,অঙ্গীকার শিল্পী গোষ্ঠী এবং ইসলামী কক্স সোসাইটি।

মানববন্ধন বিষয়ে পথশিশু ব্লাড এসোসিয়েশন প্রতিষ্টাতা এডমিন ইমরান তৌহিদ রানা জানান,
ধর্ষকদের বিরুদ্বে কঠোর শাস্থির দাবীতে এ কর্ম সুচীর আয়োজন করা হয়।

ঈদগাঁও ব্লাড ডোনার সোসাইটির প্রতিষ্টাতা এড মিন আফরাহী হোসাইন জানান,সারাদেশ ব্যাপী ধর্ষনের বিরুদ্বে প্রতিরোধ সরুপ এ মানববন্ধনের আয়োজন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর