Logo

ঈদগাঁওতে ছুরিকাঘাতে মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অফিস সহকারী আহত

স্টাফ রিপোর্টার,ঈদগাঁও / ১৮৯ বার
আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৬ অক্টোবর, ২০২০

কক্সবাজার সদরের ঈদগাঁওতে ছুরিকাঘাতে মাধ্য মিক বিদ্যালয়ের অফিস সহকারী আহত হয়। সোম বার রাতে অক্টোবর রাতে এই ঘটনা ঘটেছে।

জানা যায়, ইসলামাবাদ খোদাইবাড়ীর সরওয়ার কামালের স্ত্রী ঈদগাহ জাহানারা বালিকা বিদ্যালয়ে অফিস সহকারী রেজবা বেগম রান্না ঘরের কাজ সেরে ৫ অক্টোবর রাত সাড়ে আটটার দিকে ঘরের ভেতর প্রবেশ করার সময় আকস্মিক মুখোশ পড়া এক দুর্বৃত্ব তার উপর ঝাপটিয়ে মোাবাইল ফোনটি ছিনতাইয়ের চেষ্টা চালায়। ঐ দুর্বৃত্বের সাথে ধস্তা ধস্তি হয়। এক পর্যায়ে দুর্বৃত্বের মুখোশটি খুলে যায় এবং সাথে সাথে রেজবা বেগমের মাথায় আঘাত করলে সে মাটিতে রক্তাক্ত অবস্থায় লুটিয়ে পড়ে। চিৎকার শুনে লোকজন ঘটনাস্থলে এসে তাকে উদ্বার করে প্রথমে ন্যাশনাল হাসপাতাল এবং পরে সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়।

জাহানারা ইসলাম বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক গিয়াস উদ্দিন উপরোক্ত তথ্যাবলীর সত্যতা নিশ্চিত করে। তবে হামলায় দোষীদের দৃষ্টান্তমুলক শাস্থির দাবীও জানান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর