Logo

ঈদগাঁওতে শেখ রাসেল স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টে ট্রাইব্রেকারে আলীকদমকে পরাজিত করলো মালুমঘাট

এম আবু হেনা সাগর,ঈদগাঁও / ২০৯ বার
আপডেট সময় : সোমবার, ১২ অক্টোবর, ২০২০

দীর্ঘ প্রতিক্ষার পর ঈদগাঁও কলেজ মাঠের বঙ্গবন্ধু স্টেডিয়াম শেখ রাসেল স্মৃতি ফুটবল টুনামের্ন্টে নক আউটের খেলা জাতীয় সংগীত আর আতশবাজির মধ্য দিয়ে অনুষ্টিত হয়।

১২ অক্টোবর বিকেলে ঐতিহ্যবাহী এই স্টেডিয়ামে টুনামেন্টে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ইউনিয়ন ব্যাংক,ঈদগাঁও শাখার ব্যবস্থাপক শফিকুল ইসলাম,ইসলামাবাদ যুবলীগ সভাপতি এম নাছির উদ্দিন জয়, বিএমএসএফ ঈদগাঁও থানা শাখা সাধারন সম্পাদক এম আবু হেনা সাগর,ঈদগাঁও সেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি মাহবুব আলম।

টুনামেন্ট পরিচালনা কমিটির ম্যাচ কো-অর্ডিনেটর ঈদগাহ আদশ উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক আবদুল মজিদ খান, জাহানারা ইসলাম বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক আহমদ কবির, সভাপতি নাদেরু জ্জামান উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক হারুনর রশিদ, সাধারন সম্পাদক সালামত উল্লাহ, প্রধান সমন্বয়ক ঈদগাঁও আলমাছিয়া ফাজিল ডিগ্রী মাদ্রাসা শিক্ষক আবদুস সালাম, সহ-সভাপতি আবদু শুক্কুর ও দিল মোহাম্মদ। অতিথিদেরকে ক্রেষ্ট দিয়ে সম্মাননা জানানো হয়।

মেহেরঘোনা ক্রীড়া সংস্থা কতৃক আয়োজিত টুনামেন্টে ট্রাইব্রেকারে আলীকদমকে পরাজিত করলো মালুমঘাট। টানটান উত্তেজনা মুখর এই খেলায় বিপুল সংখ্যক দর্শকের সমাগম ঘটে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর