Logo

চাঁপাইনবাবগঞ্জে শারদীয় দূর্গাপূজা সুষ্ঠুভাবে উদযাপনে মতবিনিময় সভা

মোঃ মেশবাহুল হক চাঁপাই নবাবগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি / ১৯১ বার
আপডেট সময় : বুধবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২০

চাঁপাইনবাবগঞ্জে সনাতন ধর্মাবলম্বী হিন্দু সম্প্রদায়ের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব আসন্ন শারদীয় দূর্গাপূজা সুষ্ঠুভাবে উদযাপনের জন্য সদর উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ বুধবার বেলা ১১টায় সদর চাঁপাইনবাবগঞ্জে উপজেলা হলরুমে সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ নাজমুল ইসলাম সরকার এর সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন, সদর উপজেলা উপজেলা চেয়ারমান তসিকুল ইসলাম, চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর মডেল থানার ওসি(তদন্ত) কবির হোসেন, বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক ধনঞ্জয় চ্যাটার্জী, চাঁপাইনবাবগঞ্জ সার্বজনীন পূজা কমিটির সভাপতি সাংবাদিক ডাবলু কুমার ঘোষ, সাধারণ সম্পাদক স্বপন কুমার ঘোষ, বারঘরিয়া ২২ পুতুল মন্দিরের সাধারণ সম্পাদক মৃণাল কান্তি পাল প্রমুখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর