Logo
শিরোনাম :
টেকনাফে অস্ত্র-গুলি-ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১ কক্সবাজার সৈকতে গোসলে নেমে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতা ফয়সাল হত্যার নেতৃত্বদানকারী আজিজ গ্রেপ্তার ১৬ মাসে ২০ লাখ ইয়াবাসহ ২৪৯ অস্ত্র উদ্ধার,আটক-৯৭২ সম্মেলন থেকে ফেরার পথে কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা উখিয়ায় আগ্নেয়াস্ত্র ও ইয়াবাসহ দুই রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে নারী ও শিশু নির্যাতন রোধে ৮-এপিবিএন এর হটলাইন টেকনাফে অস্ত্র ও গুলিসহ রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার উখিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৬ রোহিঙ্গা গ্রেফতার উখিয়ায় এনজিও কর্মীকে কুপিয়ে জখম,মাদকাসক্ত রোহিঙ্গা আটক

সৎ ভাইয়ের বিরুদ্ধে আড়াই বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ / ১৬৪ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর, ২০২০

ফেনীতে সৎ ভাইয়ের বিরুদ্ধে আড়াই বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। বুধবার (১৪ অক্টোবর) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে শহরের নাজির রোডের সামছুদ্দিন ম্যানশনে ওই শিশুকে ধর্ষণ করে।

ওই কিশোর সম্পর্কে নির্যাতনের শিকার শিশুটির সৎ ভাই। সে ফেনী সেন্ট্রাল হাই স্কুলের ৮ম শ্রেণির ছাত্র।

জানা গেছে, দাগনভূঞা উপজেলার জায়লস্কর ইউনিয়নের বাসিন্দা মালয়েশিয়া প্রবাসী গোলাম মর্তুজা সপরিবারে ফেনী শহরের নাজির রোডের সামছুদ্দিন ম্যানশনে বসবাস করে আসছেন। বুধবার ঘটনার সময় পরিবারের সদস্যদের অজান্তে শিশু বোনকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে ফেনী জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যায়।

ফেনী জেনারেল হাসপাতালের আরএমও ডা. ইকবাল হোসেন জানান, শিশুটিকে হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) ওমর হায়দার জানান, এ ঘটনায় থানায় কেউ অভিযোগ দেয়নি। অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে তিনি জানান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর