Logo

চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিশ্ব সাদাছড়ি নিরাপত্তা দিবস পালিত

মোঃ মেশবাহুল হক চাঁপাই নবাবগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি / ১৮৭ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর, ২০২০

‘সাদাছড়ির উন্নতি, দৃষ্টি প্রতিবন্ধী ব্যক্তির অগ্রগতি’ প্রতিপাদ্যে বিশ্ব সাদাছড়ি নিরাপত্তা দিবস পালিত হয়েছে চাঁপাইনবাবগঞ্জে। এ উপলক্ষে বৃহস্পতিবার সকালে জেলা প্রশাসন, জেলা সমাজ সেবা অধিদপ্তর, প্রতিবন্ধী সেবা ও সহায়তা কেন্দ্রের সহযোগিতায় আলোচনা সভা হয়। জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক মোঃ মঞ্জুরুল হাফিজ। জেলা সমাজ সেবা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক মোসাঃ উম্মে কুলসুম এর সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন, সিভিল সার্জন ডা. জাহিদ নজরুল চৌধুরী, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) এ কে এম তাজকির-উজ-জামান, চিকিৎসা সহায়তা কেন্দ্রের নির্বাহী পরিচালক মোঃ আমিনুল ইসলাম, সমতা নারী উন্নয়ন সংস্থার নির্বাহী পরিচালক আকসানা খাতুন, প্রতিবন্ধী সংস্থার নির্বাহী পরিচালক আব্দুল মতিনসহ অন্যরা। অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন, জাতীয় প্রতিবন্ধী উন্নয়ন ফাউন্ডেশনের জেলা প্রতিবন্ধী বিষয়ক কর্মকর্তা মীর শামিম আলী। উপস্থিত ছিলেন জেলা সমাজ সেবা অধিদপ্তরের অতিরিক্ত উপ-পরিচালক সিরাজুম মুনির আফতাবীসহ সমাজ সেবা দপ্তরের বিভিন্নস্তরের কর্মকর্তা ও বিভিন্ন স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের প্রতিনিধিরা। পরে, ১২ জন দৃষ্টি প্রতিবন্ধীকে ১টি করে সাদা ছড়ি দেয়া হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর