Logo

চাঁপাইনবাবগঞ্জে ধর্ষণ বিরোধী বিট পুলিশিং এর র‌্যালি ও সমাবেশ

মোঃ মেশবাহুল হক চাঁপাই নবাবগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি / ১৭২ বার
আপডেট সময় : শনিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২০

সারাদেশে নারী ধর্ষণ ও নির্যাতনের বিরুদ্ধে বিট পুলিশিং র‌্যালি ও সমাবেশ করেন চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা পুলিশ। আজ শনিবার সকাল ১১ টার দিকে জেলা পুলিশের আয়োজনে পুলিশ সুপারের কার্যালয় থেকে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে টাউন ক্লাবে গিয়ে শেষ হয়। পরে নারী ধর্ষণ ও নির্যাতন বিরোধী বিট পুলিশিং সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মাহবুব আলম খান এর সভাপতিত্বে সমাবেশে প্রধান অতিথি ছিলেন রাজশাহী রেঞ্জ রিজাব ফোর্সের কমান্ড্যান্ট (এসপি) শেখ মোঃ মিজানুর রহমান।
এই সময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়ন সভাপতি রুহুল আমিন, বীর মুক্তিযোদ্ধা মুনি-উদ-দোলা চৌধুরী, শাহ্ নেয়ামতুল্লাহ কলেজের ইংরেজি বিভাগের প্রফাষক নওসাবাহ নওরীন নেহা, গ্রামীণ ট্রাভেলেসের চেয়ারম্যান মোখলেসুর রহমান, স্থানীয় প্রত্রিকা গৌড় বাংলার সম্পাদক হাসিব হোসেনসহ বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর