Logo
শিরোনাম :
টেকনাফে অস্ত্র-গুলি-ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১ কক্সবাজার সৈকতে গোসলে নেমে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতা ফয়সাল হত্যার নেতৃত্বদানকারী আজিজ গ্রেপ্তার ১৬ মাসে ২০ লাখ ইয়াবাসহ ২৪৯ অস্ত্র উদ্ধার,আটক-৯৭২ সম্মেলন থেকে ফেরার পথে কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা উখিয়ায় আগ্নেয়াস্ত্র ও ইয়াবাসহ দুই রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে নারী ও শিশু নির্যাতন রোধে ৮-এপিবিএন এর হটলাইন টেকনাফে অস্ত্র ও গুলিসহ রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার উখিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৬ রোহিঙ্গা গ্রেফতার উখিয়ায় এনজিও কর্মীকে কুপিয়ে জখম,মাদকাসক্ত রোহিঙ্গা আটক

এবার বাপ্পির নায়িকা সেই দিঘী

বিনোদন ডেস্ক : / ২২৮ বার
আপডেট সময় : রবিবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২০

‘বাবা জানো, আমাদের একটা ময়না পাখি আছে না, সে আজকে আমার নাম ধরে ডেকেছে’—গ্রামীণফোনের বিজ্ঞাপনে এই সংলাপ উচ্চারণ করে শিশুশিল্পী প্রার্থনা ফারদিন দীঘি। এর মধ্য দিয়ে শিশুশিল্পী হিসেবে রাতারাতি তারকাখ্যাতি পান তিনি।

এরপর ‘কাবুলিওয়ালা’, ‘চাচ্চু’, ‘দাদীমা’, ‘১ টাকার বউ’, ‘অবুঝ শিশু’সহ বেশ কিছু সিনেমায় শিশুশিল্পী হিসেবে অভিনয় করে দর্শকের প্রশংসা কুড়িয়েছে প্রার্থনা ফারদিন দীঘি। দীর্ঘ কয়েক বছর চলচ্চিত্র থেকে দূরে থাকলেও দীঘির জনপ্রিয়তা কমেনি। সেই ছোট্ট দীঘি এখন চলচ্চিত্রের নায়িকা হয়ে ফিরছেন।

সম্প্রতি নবাগত নায়ক শান্ত খানের বিপরীতে নায়িকা চরিত্রে অভিনয় করেন। এই সিনেমার শুটিং শেষ না হতেই এবার চিত্রনায়ক বাপ্পির সঙ্গে জুটি বাঁধছেন দিঘী।

গতকাল (১৭ অক্টোবর) নতুন এই সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ হন বাপ্পি-দিঘী। ‘তুমি আছো তুমি নেই’ শিরোনামের সিনেমাটি পরিচালনা করছেন গুণী নির্মাতা দেলোয়ার জাহান ঝন্টু। আগামী ১৫ নভেম্বর থেকে এর দৃশ্যধারণের কাজ শুরু হবে বলে রাইজিংবিডিকে জানান এর নির্মাতা।

এর আগেও বেশ কয়েকবার শাকিব খানের বিপরীতে দীঘির অভিনয়ের কথা শোনা যায়। কিন্তু শেষ পর্যন্ত আর তা বাস্তবে রূপ নেয়নি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর