Logo

চাঁপাইনবাবগঞ্জে র‌্যাবের অভিযান:ফেন্সিডিলসহ আটক ১

মোঃ মেশবাহুল হক চাঁপাই নবাবগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি / ১৪৫ বার
আপডেট সময় : সোমবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২০

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ফেন্সিডিলসহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‌্যাব ৫ এর চাঁপাইনবাবগঞ্জ ক্যাম্পের সদস্যরা। রবিবার দিবাগত রাত আনুমানিক সাড়ে ১০টার দিকে চাঁপাইনবাবগঞ্জ শহরের শিবতলা এলাকায় এই অভিযানে ৯৭ বোতল ফেন্সিডিলসহ আটক হয় শিবগঞ্জ ছত্রাজিৎপুর ইউনিয়নের দশভাইয়াপাড়ার মো. বিষ্ণু আলীর ছেলে মো. নয়ন আলী (২৬)। র‌্যাবের এক প্রেসনোটে সোমবার সকালে জানানো হয়, র‌্যাব-৫ এর চাঁপাইনবাবগঞ্জ ক্যাম্পের একটি দল ১৮ অক্টোবর রাত সাড়ে ১০টার দিকে চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা সদরের শিবতলা এলাকার নতুন স্টেডিয়ামের সামনে অভিযান চালায়। এসময় ৯৭ বোতল আমদানী নিষিদ্ধ ভারতীয় ফেন্সিডিলসহ মাদক ব্যবসায়ী মোঃ নয়ন আলী কে হাতেনাতে গ্রেফতার করা হয়। এসময় তার নিকট কাছ থেকে মোবাইল ফোন-১টি, সীমকার্ড-২টি, নগদ সাড়ে ৫ হাজার টাকা উদ্ধার করা হয়। মাদক ব্যবসায়ী নয়ন দীর্ঘদিন যাবৎ ফেনসিডিলসহ বিভিন্ন ধরনের মাদক ব্যবসার সাথে জড়িত। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে সে মাদক ব্যবসার সাথে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করে। এঘটনায় চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর মডেল থানায় নিয়মিত মামলা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর