Logo

ঈদগাঁওতে শেখ রাসেল স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টে মহেশখালীর কাছে পরাজিত হলো ঈদগড়

স্টাফ রিপোর্টার,ঈদগাঁও / ১৮০ বার
আপডেট সময় : বুধবার, ২১ অক্টোবর, ২০২০

দীর্ঘ প্রতিক্ষার পর ঈদগাঁও কলেজ মাঠের বঙ্গবন্ধু স্টেডিয়াম শেখ রাসেল স্মৃতি ফুটবল টুনামের্ন্টে নক আউটের খেলা জাতীয় সংগীত আর আতশবাজির মধ্য দিয়ে অনুষ্টিত হয়।

২১ অক্টোবর বিকেলে ঐতিহ্যবাহী এই স্টেডিয়ামে টুনামেন্টে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ,কক্সবাজার জেলা সাধারণ সম্পাদক শহিদুল হক সোহেল, জেলা যুবলীগের সহ সভাপতি হুমায়ুন কবির চৌধুরী হুমু,সদর যু্বলীগ সহসভাপতি মিজা নুল হক,ঈদগাঁও সেচ্ছাসেবকলীগ সভাপতি মাহবুব আলম, পথশিশু ব্লাড এসোসিয়েশন প্রতিষ্টাতা এডমিন ইমরান তৌহিদ রানা,প্রবাসী ছৈয়দ নুরসহ স্বেচ্ছাসেবক আবদুল মালেক।

টুনামেন্ট পরিচালনা কমিটির ম্যাচ কো-অর্ডিনেটর ঈদগাহ আদশ উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক আবদুল মজিদ খান, জাহানারা ইসলাম বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক আহমদ কবির, সভাপতি নাদেরু জ্জামান উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক হারুনর রশিদ, সাধারন সম্পাদক সালামত উল্লাহ, প্রধান সমন্বয়ক ঈদগাঁও আলমাছিয়া ফাজিল ডিগ্রী মাদ্রাসা শিক্ষক আবদুস সালাম, সহ-সভাপতি আবদু শুক্কুর ও দিল মোহাম্মদ।

মেহেরঘোনা ক্রীড়া সংস্থা কতৃক আয়োজিত টুনামেন্টে মহেশখালীর কাছে পরাজিত হলো ঈদগড়। টানটান উত্তেজনা মুখর এই খেলায় বিপুল সংখ্যক দর্শকের সমাগম ঘটে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর