Logo

ঘুমধুমে আন্তঃইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা সম্পন্ন,৫ নং ওয়ার্ডের জয়

নুর মোহাম্মদ সিকদার: / ১৭২ বার
আপডেট সময় : বুধবার, ২১ অক্টোবর, ২০২০

বান্দরবানের নাইক্ষ‌্যংছড়ি উপজেলার ঘুমধুমে আন্তঃইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্ট -২০২০ ফাইনাল
খেলা সম্পন্ন হয়েছে।
বুধবার(২১অক্টোবর) বিকাল ৪ ঘটিকার সময় ঘুমধুম ক্রীড়া পরিষদের আয়োজনে ঘুমধুম আন্তঃইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্ট -২০২০ ফাইনাল খেলায় মুখোমুখি হয় ঘুমধুম ৫ নং ওর্য়াড বনাম ৩ নং ওর্য়াড। নির্ধারিত সময়ে গোল শূন্য হওয়ায় খেলা গড়ায় ট্রাইবেকারে। ট্রাইবেকারে ঘুমধুম ৫ নং ওয়ার্ড-৫-৪ গোলে ৩ নং ওয়ার্ড কে হারিয়ে শিরোপা জিতে হাতে নেয় ঘুমধুম ৫নং ওয়ার্ড।

খেলা শেষে বিজয়ী ও বিজিত দলের মধ্যে পুরস্কার তুলে দেন প্রধান অতিথি ঘুমধুম পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ (ওসি তদন্ত) মোঃ দেলোয়ার হোসেন।

ঘুমধুম ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম‌্যান একেএম জাহাঙ্গীর আজিজের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঘুমধুম বিজিবির ক্যাম্প কমান্ডার সুবেদার মোঃ সাজেদুল ইসলাম, নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা মুক্তিযুদ্ধা কমান্ডার আলহাজ্ব রাজা মিয়া,নাইক্ষ্যংছড়ি থানার এসআই জাফর ইকবাল, এএসআই রবিউল ইসলাম, এএসআই শফিকুল ইসলাম, সাংবাদিক শ ম গফুর, সাংবাদিক নুর মোহাম্মদ সিকদার, ঘুমধুম ইউনিয়ন যুবলীগ সভাপতি ছৈয়দুল বশর, তরুণ সমাজ সেবক গোলাম কাদের সিকদার,প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক হামিদুল হক, ঘুমধুম ক্রীড়া উন্নয়ন পরিষদ ও টুর্নামেন্ট কমিটির সভাপতি ও ইউনিয়ন যুবলীগ সাধারণ সম্পাদক নুর হোসেন শিকদার, ক্রীড়া উন্নয়ন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক ছৈয়দুর রহমান হীরা প্রমূখ। স্থানীয় শত-শত ক্রীড়াপ্রেমী জনতা উপস্থিত থেকে খেলা উপভোগ করেন।পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে স্থানীয় বিশিষ্ট জনকে বিশেষ সম্মাননা জানিয়ে পদক তুলে দেওয়া হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর