Logo

সকল অপশ‌ক্তি‌কে ক‌ঠোর হা‌তে দমন কর‌ছেন শেখ হা‌সিনা : রেজাউল ক‌রিম চৌধুরী

মো:শাহজালাল রানা: / ১৫১ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর, ২০২০

‌৩১ নং আলকরন ওয়া‌র্ডের সনাতন ধর্মাবলম্বী‌দের সা‌থে মত‌বি‌নিময় ও শারদীয়া শু‌ভেচ্ছা উপহার প্রদানকা‌লে প্রধান অ‌তি‌থির বক্ত‌ব্যে চট্টগ্রাম সি‌টি মেয়র পদপ্রার্থী বীর মু‌ক্তি‌যোদ্ধা আলহাজ্ব এম. রেজাউল ক‌রিম চৌধুরী ব‌লেছেন, জা‌তির জনক বঙ্গবন্ধুর স্বপ্ন ছিল দে‌শে এক‌টি অসাম্প্রদা‌য়িক সমাজ ব্যবস্থা গ‌ড়ে তোলা। যেখা‌নে সক‌লেই মি‌লে মি‌শে সু‌খে ও শা‌ন্তি‌তে বসবাস কর‌বে এবংপ্র‌ত্যে‌কে নি‌র্বি‌ঘ্নে নিজ নিজ ধর্ম প্র‌তিপালন কর‌বে। ‌তি‌নি তাঁর সংগ্রামী রাজ‌নৈ‌তিক কর্মকা‌ন্ডে দেশের সমস্ত ধর্ম, বর্ণ, গোত্র, সম্প্রদায় ও শ্রেণী পেশার মানুষ‌কে একই সু‌ত্রে গেঁ‌থে এক‌টি বাঙা‌লি জাতীয়তাবা‌দ প্র‌তিষ্ঠা কর‌তে পে‌রে‌ছি‌লেন। তাই ১৯৭১ এর মু‌ক্তিযু‌দ্ধে আমরা জাতীয়তাবা‌দের শ‌ক্তি‌তে লড়াই ক‌রে স্বাধীনতা অর্জন কর‌তে পে‌রে‌ছি।

আওয়ামী লীগ ও বঙ্গবন্ধুকন্যা জন‌নেত্রী শেখ হা‌সিনা পিতার আদর্শ ও মু‌ক্তিযু‌দ্ধের চেতনায় দেশ‌কে প‌রিচালনা কর‌ছেন। স্ব‌প্নের সোনার বাংলা গড়ার কা‌জে কোন সাম্প্রদা‌য়িকতা, জ‌ঙ্গিবাদ ও অরাজকতা সৃ‌ষ্টিকারী‌দের বাঁধা হ‌য়ে দাঁড়া‌তে দেয়া হ‌বেনা। সকল অশুভ শ‌ক্তি‌কে ৭৫ পরবর্তী বাংলার আরাধ্য নেত্রী, বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হা‌সিনা ক‌ঠোর হাতে দমন করে যা‌চ্ছেন।

আলকরন ওয়ার্ড হ‌তে আওয়ামী লীগ সম‌র্থিত কাউ‌ন্সিলর পদপ্রার্থী আবদুস সালাম মাসুম এর উ‌দ্যো‌গে এ মত‌বি‌নিময় ও শু‌ভেচ্ছা উপহার প্রদান অনুষ্ঠা‌নের আ‌য়োজন ক‌রা হয়।

সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক আলহাজ্ব এম এ রশিদ, চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামী লীগের বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক মশিউর রহমান চৌধুরী, আলকরন ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক আলহাজ্ব এম এ রহমান।

অন্যা‌ন্যের ম‌ধ্যে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামী যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক মাহবুবুল হক সুমন, শওকত হোসাইন, সংরক্ষিত মহিলা আসনের আওয়ামী লীগ মনোনীত কাউন্সিলর পদপ্রার্থী নিলু নাগ, আওয়ামী লীগ নেতা মুজিবুর রহমান স্বপন, স্বপন ভট্টাচার্য্য, নুরুল কবির,শওকত ওসমান মুন্না, নাছির উদ্দীন,ডা. সজিব তালুকদার, রফিকুল মন্নান জুয়েল, নাসির উদ্দিন, বাপ্পি দেব বর্মন, মোরশেদ, আরমান প্রমুখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর