Logo

ঈদগাঁওতে শেখ রাসেল স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টে….. মালুমঘাটকে পরাজিত করে মহেশখালীর কালামারছড়া ফাইনালে

স্টাফ রিপোর্টার,ঈদগাঁও / ১৮৫ বার
আপডেট সময় : রবিবার, ১ নভেম্বর, ২০২০

দীর্ঘ প্রতিক্ষার পর ঈদগাঁও কলেজ মাঠের বঙ্গবন্ধু স্টেডিয়াম শেখ রাসেল স্মৃতি ফুটবল টুনামের্ন্টে নক আউটের খেলা জাতীয় সংগীত আর আতশবাজির মধ্য দিয়ে অনুষ্টিত হয়।

১লা নভেম্বর বিকেলে ঐতিহ্যবাহী এই স্টেডিয়ামে টুনামেন্টে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ঈদগাঁও আ,লীগ সভাপতি সোহেল জাহান চৌধুরী, কালামারছড়া ইউপি চেয়ারম্যান ও শহীদ পরিবারের সন্তান তারেক বিন ওসমান শরীফ, জেলা যুবলীগ নেতা ও মুক্তিযোদ্বা পরি বারের সন্তান হুমায়ুন কবির চৌধুরী হুমু, সাংবাদিক ছৈয়দুল কাদের, এম আবু হেনা সাগর, ঈদগাহ পথশিশু ব্লাড এসোসিয়েশনের এডমিন ইমরান তাওহীদ রানাসহ অনেকে।

টুনামেন্ট পরিচালনা কমিটির ম্যাচ কো-অর্ডিনেটর ঈদগাহ আদশ উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক আবদুল মজিদ খান, জাহানারা ইসলাম বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক আহমদ কবির, সভাপতি নাদেরু জ্জামান উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক হারুনর রশিদ, সাধারন সম্পাদক সালামত উল্লাহ, প্রধান সমন্বয়ক ঈদগাঁও আলমাছিয়া ফাজিল ডিগ্রী মাদ্রাসা শিক্ষক আবদুস সালাম, সহ-সভাপতি আবদু শুক্কুর ও দিল মোহাম্মদ।

মেহেরঘোনা ক্রীড়া সংস্থা কতৃক আয়োজিত টুনামেন্টে কালামার ছড়ার কাছে পরাজিত হল মালুমঘাট। টানটান উত্তেজনা মুখর এই খেলায় বিপুল সংখ্যক দর্শকের সমাগম ঘটে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর