Logo

টেকনাফে বিজিবির হাতে ৪০ হাজার ইয়াবাসহ আটক-১

সামসু উদ্দিন,টেকনাফ।  / ১২১ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৫ নভেম্বর, ২০২০

কক্সবাজারের টেকনাফে মাদকের চালান নিয়ে অনুপ্রবেশের সময় বিজিবি জওয়ানেরা স্থানীয় এক মাদক কারবারীকে আটক করেছে।
সুত্র জানায়, গত ৪ নভেম্বর বিকাল সাড়ে ৪টারদিকে টেকনাফ ২বিজিবি ব্যাটালিয়নের হোয়াইক্যং বিওপির জওয়ানেরা উলুবনিয়া পয়েন্ট দিয়ে মাদকের চালান অনুপ্রবেশের সংবাদ পেয়ে বিশেষ একটি টহল দল কৌশলী অবস্থান নেয়। কিছুক্ষণ পর একজন মানুষ একটি ব্যাগ নিয়ে সামনের দিকে আসতে দেখে বিজিবি জওয়ানেরা দাড়ানোর জন্য চ্যালেঞ্জ করে। তখন বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে ইয়াবা চালানের একাংশ ধান ক্ষেতে ফেলে পালিয়ে যাওয়ার সময় ধাওয়া করে হোয়াইক্যং মধ্যম উলুবনিয়ার মোঃ মীর কাশেমের পুত্র মোঃ ফয়সাল হোসেন (২৫) কে একটি ব্যাগসহ আটক করে। তখন ধান ক্ষেত হতে ২০ হাজার ও তার হাতে থাকা ব্যাগ হতে ২০হাজার মোট ৪০হাজার পিস ইয়াবা পাওয়া যায়।
এই ব্যাপারে সংশ্লিষ্ট আইনে মামলা দায়েরের পর জব্দকৃত ইয়াবাসহ ধৃত মাদক কারবারীকে টেকনাফ মডেল থানায় সোর্পদ করা হয়েছে বলে টেকনাফ ২বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল মোহাম্মদ ফয়সল হাসান খান (পিএসসি) নিশ্চিত করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর