Logo

ঈদগাঁওতে মরহুম শফির কবর জেয়ারত করল বিএনপির নেতাকর্মীরা

স্টাফ রিপোর্টার,ঈদগাঁও / ১৬৩ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৫ নভেম্বর, ২০২০

ঈদগাঁও সাংগঠনিক উপজেলা বিএনপির সফল আহবায়ক মরহুম আলহাজ্ব মো: শফির কবর জেয়ারত করলো নবগঠিত উপজেলা বিএনপি।

৫ই নভেম্বর বাদে আসর ঈদগাঁও ইউনিয়নের দক্ষিন মাইজ পাড়াস্থ মরহুম শফির কবর জেয়া রত শেষে মরহুমের পরিবারের সাথে সৌজন্যে সাক্ষাৎ করেন উপজেলা বিএনপির সভাপতি আবুল কালাম, সাধারন সম্পাদক আলমগীর তাজ জনি,ঈদগাঁও বিএনপির সভাপতি আবদুস সালাম,সাধারন সম্পাদক ডা: এহেচানুল হক, জালালাবাদ বিএনপি সাধারন সম্পাদক মামুন সিরাজুল মজিদ, পোকখালী বিএনপি সাধারন সম্পাদক ইসমাইল, ইসলামপুর বিএনপির সভাপতি হারুনর রশিদ এবং সাধারন সম্পাদক নুরুল আজিমসহ বিএনপি পরিবারের নেতা কর্মীরা।

উল্লেখ্য, বিগত ২৯ অক্টোবর কক্সবাজার সদর হাসপাতালে আইসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরন করেন শফি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর