Logo
শিরোনাম :
টেকনাফে অস্ত্র-গুলি-ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১ কক্সবাজার সৈকতে গোসলে নেমে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতা ফয়সাল হত্যার নেতৃত্বদানকারী আজিজ গ্রেপ্তার ১৬ মাসে ২০ লাখ ইয়াবাসহ ২৪৯ অস্ত্র উদ্ধার,আটক-৯৭২ সম্মেলন থেকে ফেরার পথে কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা উখিয়ায় আগ্নেয়াস্ত্র ও ইয়াবাসহ দুই রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে নারী ও শিশু নির্যাতন রোধে ৮-এপিবিএন এর হটলাইন টেকনাফে অস্ত্র ও গুলিসহ রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার উখিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৬ রোহিঙ্গা গ্রেফতার উখিয়ায় এনজিও কর্মীকে কুপিয়ে জখম,মাদকাসক্ত রোহিঙ্গা আটক

নাইক্ষ্যংছড়িতে ৪৯তম জাতীয় সমবায় দিবস পালিত

আবদুর রশিদ নাইক্ষ্যংছড়ি: / ১৯৭ বার
আপডেট সময় : শনিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২০

পাবর্ত্য বান্দবানের নাইক্ষ্যংছড়িতে ৪৯তম জাতীয় সমবায় দিবস পালিত
‘বঙ্গবন্ধুর দর্শন, সমবা‌য়ে উন্নয়ন’-প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে রেখে নাইক্ষ্যংছড়িতে ৪৯তম জাতীয় সমবায় দিবস পালিত হয়েছে। শ‌নিবার ( ৭ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ১০টার নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা পরিষদ চত্বর থে‌কে এক‌টি বর্ণাঢ্য র‍্যা‌লি বের হ‌য়ে নাইক্ষ্যংছড়ি সদরের প্রধান সড়ক প্রদ‌ক্ষিণ শে‌ষে সদর উপ‌জেলা প‌রিষদ মিলনায়ত‌নে এসে আলোচনা সভায় মি‌লিত হয়।আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রা‌খেন, নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যন ও উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি অধ্যাপক মো: শফিউল্লাহ।


নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা সহকারি কমিশানার( ভুমি) আশারাফুল হক এর সভাপ‌তি‌ত্বে আলোচনা সভায় ‌বি‌শেষ অতি‌থি হি‌সে‌বে বক্তব্য রা‌খেন
বান্দরবান জেলাপরিষদ সদস্য ক্যনে ওয়ান চাক, ভাইস চেয়ারম্যন মংলা ওয়াই মার্মা,উপজেলা আওয়ামীলীগ সহ সভাপতি ও সদর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যন তসলিম ইকবাল চৌধুরী, উপজেলা সমবায় অফিসার শ্রীজন কুমার বিশ্বাংগ্রী,
উপজেলা প্রানী সম্পদ কর্মকর্তা সুকান্ত কুমার সেন, পাবর্ত্য চট্রগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের প্রজেক্ট ম্যানেজার ইয়াছিনুল হক, উপজেলা একটি বাড়ি একটি খামার কর্মকর্তা মো: মহিউদ্দিন, ঘুমধুম তুমব্রু বালুখালি সিএনজি সমিতির সম্পাদক মাহামুদুল হক, নাইক্ষ্যংছড়ি নির্মান শ্রমিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক, জাহেদ হোসেন, নাইক্ষ্যংছড়ি বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি আব্দুল গফুর, সহসভাপতি অাবু তাহের সও, সাধারণ সম্পাদক মনির আহমদ প্রমুখ। এ সময় নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার সমবায় অফি‌সের কর্মকর্তা, সাংবা‌দিক, ব্যবসায়ীসহ অনেকই উপ‌স্থিত ছি‌লেন।

এদিকে, সকল ১০টায় নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা পরিষদ চত্বরে জাতীয় ও সমবায় পাতাকা উত্তোলন শেষে একটি র‌্যালি উপজেলা বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে উপজেলা পরিষদ চত্বরে এসে শেষ হয়। পরে উপজেলা মিলনায়তনে সমবায় দিবসের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
আলোচনা সভা শে‌ষে ২০১৯ সা‌লে জেলার শ্রেষ্ঠ সমবায় স‌মি‌তি সঞ্চয় ও ঋণদান হিসেবে নাইক্ষ্যংছড়ি বাজার ব্যবসায়ী সমিতিসহ মোট ৫ সববায় সমিতি কে সনদ ‌বিতরণ করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর