Logo

৭-নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বান্দরবান বিএনপির আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

নুর মোহাম্মদ সিকদার: / ২৮৩ বার
আপডেট সময় : শনিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২০

৭-নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বান্দরবান জেলা বিএনপি,অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে,চৌধুরী মার্কেটস্হ জেলা বিএনপি কার্যালয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠবাত হয়।

শনিবার(৭ নভেম্বর) বান্দরবান চৌধুরী মার্কেটস্থ কার্যালয়ে জেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি অধ্যাপক ওসমান গণি’র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সাবেক সংসদ ও বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য রাজপুত্র সাচিং প্রু জেরী।

এতে অন্যনদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বান্দরবান জেলা বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক মজিবুর রশিদ, পৌর বিএনপির সহ-সাংগঠনিক সভাপতি নাছির উদ্দীন চৌধুরী, সাবেক জেলা ছাত্রদল এর সভাপতি ও স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক জাহাঙ্গীর আলম, জেলা যুবদলের সভাপতি হারুনর রশীদ, পৌর বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি ফেরদৌস হায়দার রুশু, বিএনপি নেতা রাজপুত্র নুশৈপ্রু, জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক শিমুল দাশ, জেলা মহিলা দলের সভানেত্রী উম্মে কুলসুম সুলতানা লিনা,পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র সহ-সভাপতি দৌলতুল কবির খান সিদ্দিকী জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান ভুইয়া, জিয়া সাইবার ফোর্স বান্দরবান জেলার আহবায়ক মোঃ হেলাল উদ্দীন জুয়েল এবং সদস্য সচিব ওমর ফারুক জিহাদ প্রমূখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর