Logo
শিরোনাম :
টেকনাফে অস্ত্র-গুলি-ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১ কক্সবাজার সৈকতে গোসলে নেমে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতা ফয়সাল হত্যার নেতৃত্বদানকারী আজিজ গ্রেপ্তার ১৬ মাসে ২০ লাখ ইয়াবাসহ ২৪৯ অস্ত্র উদ্ধার,আটক-৯৭২ সম্মেলন থেকে ফেরার পথে কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা উখিয়ায় আগ্নেয়াস্ত্র ও ইয়াবাসহ দুই রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে নারী ও শিশু নির্যাতন রোধে ৮-এপিবিএন এর হটলাইন টেকনাফে অস্ত্র ও গুলিসহ রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার উখিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৬ রোহিঙ্গা গ্রেফতার উখিয়ায় এনজিও কর্মীকে কুপিয়ে জখম,মাদকাসক্ত রোহিঙ্গা আটক

বান্দরবানে বাঁশ কাটতে গিয়ে পাহাড়ের মাটি চাপা পড়ে নিখোঁজ ১, আহত ১

বান্দরবান প্রতিনিধি / ১৭০ বার
আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২০

বান্দরবানের আলীকদমে বাঁশ কাটতে গিয়ে পাহাড়ধসে মাটিচাপা পড়ে একজন শ্রমিক নিখোঁজ ও ১ জন আহত হয়েছে। নিখোঁজ শ্রমিককে উদ্ধারে সেখানে স্থানীয় লোকজন, দমকল বাহিনী ও সেনাবাহিনীর সদস‍্যরা কাজ করছে। আজ বিকাল ৪ টার দিকে বৃষ্টির সময় উপজেলার নয়াপাড়া ইউনিয়নের মঙ্গল ঝিড়ি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রেজাউল ইসলাম ও নোয়াপাড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ফুইগ‍্য মারমা জানিয়েছেন বিকেলে চার শ্রমিক মঙ্গল ঝিড়ি এলাকায় বাঁশ কাটতে গেলে সেখানে বৃষ্টির সময় দুই শ্রমিক মোহাম্মদ বেলাল ও ইমংচিং মারমার ওপর ওপর পাহাড়ের মাটি ধসে পড়ে। ইমংচিংকে উদ্ধার করা গেলেও মোহাম্মদ বেলাল এখনো নিখোঁজ রয়েছে। খবর পেয়ে আলীকদম দমকল বাহিনী সেনাবাহিনী পুলিশ ও স্থানীয় লোকজন ঘটনাস্থলে গিয়েছে। নিখোঁজ শ্রমিকে উদ্ধারে অভিযান চলছে। আহত ইমংচিং মারমাকে আলীকদম স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর