Logo

চাঁপাইনবাবগঞ্জে আইডিইবি’র ৫০ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

মোঃ মেশবাহুল হক চাঁপাই নবাবগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি / ১৩১ বার
আপডেট সময় : বুধবার, ১১ নভেম্বর, ২০২০

নীল অর্থনীতি এনে দেবে সমৃদ্ধি” এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে চাঁপাইনবাবগঞ্জে গণপ্রকৌশল দিবস ও আইডিইবি’র ৫০ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে আজ বৃহস্পতিবার সকালে চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌরসভা চত্বরে এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশে প্রধান অতিথি ছিলেন, চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মইনুদ্দীন মন্ডল। এসময় অন্যানোর বক্তব্য রাখেন, চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌরসভার মেয়র মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম, চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌরসভার নির্বাহী প্রকৌশলী মোঃ সাদিকুল ইসলাম ও সংগঠনটির সভাপতি মো. সাদেকুল ইসলাম।পরে আইডিইবি, চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা শাখার আয়োজনে একট্যি র‌্যালিটি বের হয়ে শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর