Logo

টেকনাফে গোলাগুলির পর ৩০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার

সামসু উদ্দিন,টেকনাফ।  / ১৩৮ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২০

কক্সবাজারের টেকনাফের উত্তর লেদা সীমান্ত পয়েন্টে মাদক কারবারী ও বিজিবি জওয়ানদের মধ্যে গোলাগুলির পর পরিত্যক্ত অবস্থায় ৩০ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়েছে।

বিজিবি জানান, বৃহস্পতিবার (১২ নভেম্বর) ভোরে মিয়ানমার হতে ইয়াবার চালান আসার সংবাদ পেয়ে লেদা বিওপির বিশেষ টহল দল রোহিঙ্গা ক্যাম্প অধ্যূষিত দক্ষিণ লেদা ছ্যুরিখাল পয়েন্ট সংলগ্ন লবণ মাঠে অবস্থান নেয়। কিছুক্ষণ পর একজন মানুষ নাফনদী হতে রোহিঙ্গা ক্যাম্পের দিকে আসতে দেখে দাড়ানোর জন্য চ্যালেঞ্জ করলে সে বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে কয়েক রাউন্ড ফাঁকা গুলিবর্ষণ করে। তখন বিজিবি জওয়ানেরা সরকারী সম্পদ ও প্রাণ রক্ষার্থে পাল্টা কয়েক রাউন্ড গুলিবর্ষণ করলে উক্ত ব্যক্তি আতংকিত হয়ে রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ঢুকে পড়ে। এরপর ঘটনাস্থল তল্লাশী করে একটি পলিথিনের ব্যাগ পাওয়া যায়। তা উদ্ধার করে ব্যাটালিয়ন সদরে নিয়ে গণনা করে ৩০ হাজার পিস ইয়াবা পাওয়া যায়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন টেকনাফ ২বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল মোহাম্মদ ফয়সল হাসান খান (পিএসসি)।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর