Logo

ঈদগাঁওতে সুজনের প্রতিষ্টাবার্ষিকী পালিত

স্টাফ রিপোটার,ঈদগাঁও / ১৩৯ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২০

“দূর্নীতি-দূবৃূত্তায়ন ও ধর্ষণ, নিপীড়নমুক্ত মানবিক সমাজ চাই, প্রিয় স্বদেশে অসাম্প্রদায়িক, কর্তৃত্ব বাদী চেতনার বিকাশ এবং সুশাসন চাই” শীর্ষক শ্লোগানে সুজন-সুশাসনের জন্য নাগরিকের ১৮ তম প্রতিষ্টাবার্ষিকী উদযাপন করে ঈদগাঁও থানা শাখা।

১২ নভেম্বর বিকেলে ঈদগাঁও পাবলিক লাইব্রেরী মিলনায়তনে প্রতিষ্টাবাষিকী পালন কালে অংশ নেন, সুজন ঈদগাঁও থানার সভাপতি মনজুর আলম, সহ সভাপতি গিয়াস উদ্দিন, সাধারন সম্পাদক রেজাউল করিম, দপ্তর সম্পাদক এম আবু হেনা সাগর, নিবার্হী সদস্য এনামুল হক ইসলামাবাদী, জান্নাতুল ফেরদৌস এমইউপি। অন্যদের মাঝে অংশ নেন, রাশেদুল আমিন,মুন্সি আবদু রহিম, বৃহত্তর ঈদগাহ পথশিশু ব্লাড এসো সিয়েশনের এডমিন ইমরান তাওহীদ রানাসহ আরো অনেকে। পরে উপস্থিতিরা কেক কেটে উৎসবমুখর পরিবেশে প্রতিষ্টাবার্ষিকী উদযাপন করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর