Logo

চাঁপাইনবাবগঞ্জে বীরশ্রেষ্ঠ জাহাঙ্গীর ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

মোঃ মেশবাহুল হক চাঁপাই নবাবগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি / ১৩৭ বার
আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২০

বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ ক্যাপ্টেন মহিউদ্দীন জাহাঙ্গীর আন্তঃইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন হয়েছে চাঁপাইনবাবগঞ্জে। শুক্রবার বিকেলে চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার ঝিলিম ইউনিয়নের আতাহার মাসুদ উল হক ইনস্টিউট এর মাঠে সদর উপজেলা পরিষদ ও উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে অনুষ্ঠিত আন্তঃইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্ট হয়। প্রধান অতিথি হিসেবে এর শুভ উদ্বোধন করেন চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান তসিকুল ইসলাম তসি। বিশেষ অতিথি ছিলেন চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাজমুল ইসলাম সরকার ও তাঁর সহধর্মিণী ডাঃ মোহসিনা আনজুম স্মৃতি, সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোসাঃ নাসরিন আখতার, মাসুদ উল হক ইনিস্টিউটের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি সোলায়মান বিশু, সাংবাদিক গোলাম মোস্তফা মন্টু এবং উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হান্নান রজ্জুসহ উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের চেয়ারম্যানবৃন্দ।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ঝিলিম ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আসরাফুল ইসলাম মতু। খেলা পরিচালনা করেন জেলা ক্রীড়া সংস্থার রেফারি অহেদুল ইসলাম, আনিসুর রহমান, কাশেদুল ইসলাম ও কামাল উদ্দিন। উদ্বোধনী খেলায় প্রতিদ্বন্দ্বীতা করে ঝিলিম ইউনিয়ন বনাম নারায়ণ পুর ইউনিয়ন পরিষদ।
শেষে চাঁপাইনবাবগঞ্জের ঐতিহ্যবাহী গম্ভিরা গান ও আদিবাসীদের গান ও নৃত্য হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর