Logo

রাজশাহী জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত

মোঃ আবু তাহের, রাজশাহী জেলা প্রতিনিধিঃ / ১৪১ বার
আপডেট সময় : বুধবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২০

রাজশাহী জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত

রাজশাহী জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা আজ বুধবার সকাল ১০ টায় রাজশাহী জেলা পুলিশের আয়োজনে পুলিশ লাইন্সে কল্যাণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী জেলা পুলিশের নবাগত পুলিশ সুপার জনাব এ বি এম মাসুদ হোসেন, বিপিএম (বার) স্যার। এ সময় রাজশাহী জেলা পুলিশের অন্যান্য কর্মকর্তাগণ এবং ফোর্সবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। কল্যাণ সভায় উপস্থিত ফোর্সদের জন্য স্বাস্থ্যসেবা সুবিধা, লজিস্টিক সাপোর্ট ও অবকাঠামো উন্নয়ন বৃদ্ধিকরনসহ কল্যাণকর বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা হয়।

সম্প্রতি পিআরএল এ যাওয়া সাতজন পুলিশ সদস্যের হাতে শুভেচ্ছা উপহার ও ক্রেস্ট তুলে দেন পুলিশ সুপার স্যার। এরপর দুপুর ১২ টায় পুলিশ সুপার কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মাসিক অপরাধ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সেবা গ্রহণের ক্ষেত্রে কেউ যাতে হয়রানির শিকার না হয় সে বিষয়টির উপর বিশেষ গুরত্বারোপ করা হয়। সকলকে দেশপ্রেম, পেশাদারিত্ব, দক্ষতা ও নিষ্ঠার সাথে নিজ নিজ কর্তব্য পালনের মাধ্যমে সাধারণ জনগণের আস্থা অর্জনের বিষয়ে দিকনির্দেশনা প্রদান করা হয়। কাজের ক্ষেত্রে সাফল্যের জন্য কয়েকজনকে পুরস্কৃত করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর