Logo
শিরোনাম :
টেকনাফে অস্ত্র-গুলি-ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১ কক্সবাজার সৈকতে গোসলে নেমে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতা ফয়সাল হত্যার নেতৃত্বদানকারী আজিজ গ্রেপ্তার ১৬ মাসে ২০ লাখ ইয়াবাসহ ২৪৯ অস্ত্র উদ্ধার,আটক-৯৭২ সম্মেলন থেকে ফেরার পথে কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা উখিয়ায় আগ্নেয়াস্ত্র ও ইয়াবাসহ দুই রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে নারী ও শিশু নির্যাতন রোধে ৮-এপিবিএন এর হটলাইন টেকনাফে অস্ত্র ও গুলিসহ রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার উখিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৬ রোহিঙ্গা গ্রেফতার উখিয়ায় এনজিও কর্মীকে কুপিয়ে জখম,মাদকাসক্ত রোহিঙ্গা আটক

ইসলামাবাদে সন্ত্রাসী হামলার শিকার আ,লীগ নেতা লুতু ঢাকা পঙ্গু হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় দেখতে যান দুই সংসদ সদস্য 

স্টাফ রিপোর্টার,ঈদগাঁও / ২২৮ বার
আপডেট সময় : বুধবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২০

কক্সবাজার সদরে ইসলামাবাদে সন্ত্রাসী হামলায় শিকার আ,লীগের নেতা লুৎফুর রহমান আজাদ ঢাকায় পঙ্গু হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। তাকেই দেখতে ছুটে যান কক্সবাজার সদর-রামু আসন সংসদ সদস্য আলহাজ্ব সাইমুম সরওয়ার কমল ও সংরক্ষিত নারী সংসদ সদস্য কানিজ ফাতেমা আহমেদ।

ইসলামাবাদ ইউনিয়ন সেচ্ছাসেবকলীগের আহ বায়ক জানান, ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী হিসেবে প্রচারণা চালাচ্ছিলেন বড় ভাই। ১৪ নভেম্বর নির্বাচনী প্রচারণা ও গণসংযোগ করার জন্য হরিপুর যান। হরিপুরের উত্তর অংশ থেকে গন সংযোগ শেষে বাড়িতে ফেরার পথে অচেনা এক যুবক এলোপাতাড়ি কুপিয়েছে লুতুকে। তাৎক্ষনিক গুরুত্বর আহত লুতুকে প্রথমে ঈদগাঁও মেডিকেল সেন্টারের নিয়ে যায় সেখানে অবস্থা বেগতিক হওয়ায় তাকে দ্রুত কক্সবাজার সদর হাসপাতালে প্রেরন করে। পরবর্তীতে তাঁর অবস্থা সংকটাপন্ন হলে তাকে ১৫ই নভেম্বর বিকেলে ঢাকায় পঙ্গু হাসপাতালে প্রেরন করে।

ঢাকায় হাসপাতালে লুতুকে দেখতে যান কক্স বাজার সদর আ,লীগের সাধারন সম্পাদক মাহমুদুল করিম মাদু, সদর যুবলীগের সাধারন সম্পাদক রাজিবুল হক চৌধুরী রিকোসহ আরো অনেকে।

ভাই ফরিদুল আলম জানান, পরিচ্ছন্ন ও ক্লিন ইমেজের রাজনীতিবিদ হিসেবে ইতিমধ্যে আমার ভাই জনপ্রিয়তা ধরে রেখেছেন এলাকাতে। তাঁর সাথে অতীতে কোন শক্রু নেই। কেবল জনপ্রিয় তা তার কাল হয়ে দাঁড়িয়েছেন। এতে কুচুক্রি মহল ঈর্ষান্বিত হয়ে হত্যাচেষ্টার মত ঘটনা ঘটাতে চেয়েছিল।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর