Logo

মাদ্রাসা শিক্ষার্থীর মৃত্যুর ঘটনায় মহেশখালী-কালারমারছড়া নিরাপদ সড়কের দাবিতে মানববন্ধন

মহেশখালী প্রতিনিধি। / ৩০০ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২০

মহেশখালী উপজেলার কালারমারছড়া ইউনিয়নের শাহমীরাঘোনা সিরাতুন মুস্তাকিম মাদ্রাসা নুরানী বিভাগের ছাত্র কালুরপুল ব্রিজে ইজিবাইক (টমটমের) গাড়ীর ধাক্কায় সড়ক দূর্ঘটনায় নিহতের ঘটনায় লাইসেন্সবিহীন ইজিবাইক ও সিএনজি চালকদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার দাবীতে মানববন্ধন করেছেন মাদ্রাসা কর্তৃপক্ষ, শিক্ষার্থী, অবিভাবক ও স্থানীয় বাসিন্দারা। অত্র মাদ্রাসার সুপার মৌলনা মাহবুুবুল আলম এর সভাপতিত্বে উক্ত মাদ্রাসার ব্যানারে আয়োজিত
আজ ১৯ নভেম্বর বৃহস্পতিবার সকাল ১১টার সময় জনতাবাজার -কালারমারছড়া-গোরকঘাটা সংলগ্ন কালুরপুল ব্রিজ সড়কে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। মানববন্ধনে শিক্ষক ও শিক্ষার্থী অবিভাবকেরা সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের সামনে গতিরোধক, অদক্ষ চালকদের ইজিবাইক চালানো নিষিদ্ধ ও লাইসেন্স বিহীন সকল ইজিবাইক ও সিএনজি সড়ক থেকে প্রত্যাহারসহ কয়েক দফা দাবি তুলে বক্তব্য রাখেন। মানববন্ধনে মাদ্রাসার শিক্ষক, শিক্ষার্থী অবিভাবক, রাজনৈতিক দলের নেতাসহ সকল শ্রেণী পেশার মানুষ অংশগ্রহণ করেন। উল্লেখ্য,ব্যাটারিচালিত ইজিবাইক (স্থানীয় ভাষায় টমটম) গাড়ীয় ধাক্কায় মাদ্রাসা পড়ুয়া শিশু নিহত হয়। গত মঙ্গলবার দুপুরের দিকে উপজেলার কালারমারছড়া ইউনিয়নের নোনাছড়ি-ছামিরা ঘোনা সড়কে এ ঘটনা ঘটে। নিহত ওই শিশুর নাম মোহাম্মদ সাজ্জাদ (৬)। সে উপজেলার কালারমারছড়া ইউনিয়নের নোনানাছড়ি আঁধারঘোনা এলাকার জালাল আহমদের ছেলে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর