Logo

দেড় কোটি টাকার ইয়াবাসহ রোহিঙ্গা গ্রেপ্তার

টেকনাফ প্রতিনিধি। / ১৪৮ বার
আপডেট সময় : সোমবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২০

বিজিবির সদস্যরা টেকনাফে নাফনদীর জইল্যারদ্বীপে অভিযান চালিয়ে প্রায় দেড় কোটি টাকা মুল্যের ৬০ হাজার পিস ইয়াবাসহ এক রোহিঙ্গা মাদক পাচারকারীকে আটক করেছে।
টেকনাফ ২বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল মোহাম্মদ ফয়সল হাসান খান পিএসসি অভিযানের সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ইয়াবার একটি বড় ধরনের চালান এনে মজুদের সংবাদ পেয়ে ২৩ নভেম্বর সোমবার সকালে টেকনাফ ২ বিজিবি ব্যাটালিয়নের দমদমিয়া বিওপির বিশেষ একটি টহল দল মিয়ানমার হতে নাফনদীর জইল্যার দ্বীপে অভিযানে যায়। তখন বিজিবি সদস্যরা অভিযান চালিয়ে একটি ইয়াবার বস্তাসহ উখিয়া কুতুপালং ২৭নং রোহিঙ্গা ক্যাম্পের ব্লক নং-এ/৯ এর ২৮৮৫৭৫ নং শেডের বাসিন্দা মোঃ রফিকের পুত্র মোঃ জোবায়েরকে (৩২) আটক করে। সে আটক হওয়ার পূর্বে মিয়ানমার হতে মাদকের চালান নিয়ে নাফনদী সাতাঁর কেটে এই দ্বীপে অবস্থান নেয় বলে বিজিবির জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকার করেছে। ইয়াবাসহ আটক রোহিঙ্গা মাদক পাচারকারীর বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট আইনে মামলা দায়েরের পর টেকনাফ মডেল থানায় সোর্পদ করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর