Logo

মিথ্যা সংবাদের বিবৃতি জানিয়েছেন উখিয়ার পরিবহণ শ্রমিক নেতা নুর মোহাম্মদ বাদশা

বার্তা পরিবেশকঃ / ২৫৫ বার
আপডেট সময় : সোমবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২০

কক্সবাজারের উখিয়ার পরিবহণ শ্রমিক নেতা নুর মোহাম্মদ বাদশা এক বিবৃতিতে বলেছেন গত ১৮ নভেম্বর স্থানীয় সংবাদ মাধ্যম ও অনলাইনে আমার বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য সৃজিত সংবাদ প্রকাশ ও প্রচার হয়।এনিয়ে আমি ২০ নভেম্বর উখিয়ায় সাংবাদিক সম্মেলন করি এবং থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করি।যারা আমার বিরুদ্ধে নিউজ করেছে,তারাও হামলার অভিযোগ এনে পাল্টা অভিযোগ দায়ের করেন।উক্ত ঘটনার প্রেক্ষিতে উখিয়া জ্বীপ, মাইক্রোবাস,মিনিবাস,চালক শ্রমিক সমবায় সমিতির সভাপতি অধ্যাপক নুরুল আমিন শিকদার ভুট্রোর মধ্যস্থতায় ২২ নভেম্বর উখিয়া অনলাইন প্রেসক্লাবের শহীদুল ইসলাম এবং আমার শ্রমিক সংগঠনের মধ্যে সমঝোতা বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।এতে দু’পক্ষের মধ্যে উখিয়া থানায় দায়ের করা লিখিত অভিযোগ প্রত্যাহার করে ভুল বুঝাবুঝির অবসান হয়।এতে উখিয়া অনলাইন প্রেসক্লাব এবং উখিয়া সী-লাইন ও কক্স-লাইন কর্তৃপক্ষের মধ্যে কোন প্রকার আক্রোশ,বিদ্ধেষ,প্রতিহিংসা রইলনা বা থাকলোনা বলে আপোষ নামা সম্পাদন করা হয়। কিন্তু এ ঘটনা কে পাশ কাটিয়ে কতিপয় সংবাদকর্মী কয়েকটি অনলাইন পোর্টাল ও স্থানীয় দৈনিক আজকের কক্সবাজার বার্তা ও দৈনিক সকালের কক্সবাজার পত্রিকায়,, উখিয়ায় চলছে সী-লাইন বাদশা’র রাম-রাজত্ব,নেপথ্যে ইয়াবা!সংবাদ শিরোনামে যে কল্প কাহিনী প্রকাশ করেছে তা সংবাদের সাথে বাস্তবে মিল নেই তাই উক্ত ভিক্তিহীন সংবাদের আমি জোর প্রতিবাদ ও কাউকে বিভ্রান্ত না হওয়ার অনুরোধ জানিয়ে উখিয়ায় শান্তিপূর্ণ পরিবেশ কামনা করছি।

নিবেদকঃ নুর মোহাম্মদ বাদশা, সভাপতি, উখিয়া সী-লাইন ও কক্স-লাইন পরিবহণ সংস্থা,উখিয়া,কক্সবাজার।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর