Logo

বঙ্গবন্ধুর ভার্স্কয নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে চাঁপাইনবাবগঞ্জে স্বেচ্ছাসেবকলীগের মানববন্ধন

মোঃ মেশবাহুল হক চাঁপাই নবাবগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি / ১৭৫ বার
আপডেট সময় : রবিবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২০

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভার্স্কয নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা শাখার মানববন্ধন অনুষ্ঠিত।
আজ রবিবার সকাল ১১ টায় চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভার্স্কয নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। সাবেক জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি ও বর্তমান পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এ্যাডঃ মিজানুর রহমান মিজানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব রুহুল আমিন, জেলা স্বাধীনতা চিকিৎসক পরিষদের সভাপতি ডাঃ গোলাম রাব্বানী, সদর উপজেলা কৃষক লীগের সভাপতি রুহুল আমিন, সাবেক ছাত্র লীগ সভাপতি ফাইজার রহমান কনক, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের নেতা টিয়া,পৌর আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক অঙ্কুর জুবায়ের সহ স্থানীয় আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। বক্তারা বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য নিয়ে কটুক্তিকারীদের দ্রুত গ্রেফতার দাবি করে এবং সাম্প্রদায়িকতার বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়াতে নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহবান জানান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর