Logo

তদন্ত প্রতিবেদন জমা দেয়নি দুদক: এজলাসেই উঠেনি ওসি প্রদীপ

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ / ১৩৪ বার
আপডেট সময় : সোমবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২০

অবৈধ সম্পদ অর্জনে দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) মামলায় এজলাসেই তোলা হয়নি বরখাস্ত হওয়া ওসি প্রদীপ কুমার দাশকে। আজ সোমবার (৩০ নভেম্বর) চট্টগ্রাম মহানগর দায়রা জজ শেখ আশফাকুর রহমানের আদালতে কক্সবাজার টেকনাফ মডেল থানার বরখাস্ত হওয়া ওসি প্রদীপকে হাজির করার কথা থাকলেও দুদক তদন্ত প্রতিবেদন জমা না দেয়ায় এমনটা ঘটেছে বলে জানান দুদকের আইনজীবী মাহমুদুল হক।

এর আগে বেলা সাড়ে ১২টায় চট্টগ্রাম কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে প্রিজন ভ্যানে আদালত প্রাঙ্গণে আনা হয় ওসি প্রদীপকে। ঘুষ ও দুর্নীতির’ মাধ্যমে প্রায় ৪ কোটি টাকার অবৈধ সম্পদ অর্জনের অভিযোগে গত ২৩ আগস্ট প্রদীপ কুমার দাশের বিরুদ্ধে এই মামলা দায়ের করেন দুদকের সহকারী পরিচালক মো. রিয়াজ উদ্দিন। মামলায় প্রদীপের সঙ্গে তার স্ত্রীকেও আসামি করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর