Logo

ডিআরইউ নেতৃবৃন্দকে বিএমএসএফের ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ / ১৩৭ বার
আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২০

রিপোর্টার্স ইউনিটির নতুন সভাপতি মুরসালিন নোমানি ও সাধারণ সম্পাদক মশিউর রহমানসহ সকল নেতৃবৃন্দকে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের পক্ষ থেকে অভিনন্দন শুভেচ্ছা জানানো হয়েছে। মঙ্গলবার (১ ডিসেম্বর) বিকেলে জাতীয় প্রেসক্লাবের বলরুমে ডিআরইউ সভাপতি মুরসালিন নোমানীর হাতে ফুল দিয়ে নেতৃ্ৃবৃন্দ শুভেচ্ছা জানান।

এসময় বিএমএসএফের প্রতিষ্ঠাতা ও সদস্য সচিব আহেমদ আবু জাফর, সাবেক সহ-সভাপতি আকরাম হোসেন, সাংবাদিক নির্যাতন প্রতিরোধ কমিটির সদস্য রিমি সরদার, জার্নালিস্ট শেল্টার হোম’র আহবায়ক মিজানুর রশীদ মিজান, বিএমএসএফের সাবেক সাংস্কৃতিক সম্পাদক সোনিয়া সরকার, কেন্দ্রীয় সদস্য কবির নেওয়াজ, আবু বকর তালুকদার ও ঢাকা জেলা সদস্য ইসমত দোহা বাবু প্রমূখ।

নবনির্বাচিত ডিআরইউ’র এ কমিটিকে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা জ্ঞাপন করে সংগঠনের ১৪ দফা দাবির লিফলেট তুলে দেয়া হয়। এসময় তিনি বিএমএসএফের ১৪ দফা দাবি আদায়ের আন্দোলনে পাশে থাকার প্রুতিশ্রুতি ব্যক্ত করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর