Logo
শিরোনাম :
টেকনাফে অস্ত্র-গুলি-ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১ কক্সবাজার সৈকতে গোসলে নেমে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতা ফয়সাল হত্যার নেতৃত্বদানকারী আজিজ গ্রেপ্তার ১৬ মাসে ২০ লাখ ইয়াবাসহ ২৪৯ অস্ত্র উদ্ধার,আটক-৯৭২ সম্মেলন থেকে ফেরার পথে কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা উখিয়ায় আগ্নেয়াস্ত্র ও ইয়াবাসহ দুই রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে নারী ও শিশু নির্যাতন রোধে ৮-এপিবিএন এর হটলাইন টেকনাফে অস্ত্র ও গুলিসহ রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার উখিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৬ রোহিঙ্গা গ্রেফতার উখিয়ায় এনজিও কর্মীকে কুপিয়ে জখম,মাদকাসক্ত রোহিঙ্গা আটক

টেকনাফে কোস্টগার্ডের অভিযানে সাড়ে ৪ লাখ ইয়াবা সাড়ে ৯লাখ কিয়াত ও কাঠের নৌকাসহ আটক-৩

টেকনাফ প্রতিনিধি। / ১০৬ বার
আপডেট সময় : সোমবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২০

কক্সবাজারের টেকনাফে সেন্টমার্টিন সংলগ্ন দক্ষিণ বঙ্গোপসাগরে কোস্টগার্ড জওয়ানেরা অভিযান চালিয়ে সাড়ে ৪লাখ ইয়াবা, সাড়ে ৯লাখ মিয়ানমার মুদ্রা কিয়াত ও কাঠের নৌকাসহ ৩জন মিয়ানমার নাগরিককে আটক করেছে।

৭ডিসেম্বর (সোমবার) বিকাল ৩টায় বাংলাদেশ কোস্টগার্ড দক্ষিণ-পূর্বজোনের টেকনাফ বিসিজি ষ্টেশন হলরোমে এক প্রেস ব্রিফিংয়ে টেকনাফ ষ্টেশন কমান্ডার আমিরুল হক জানান, গত ৬ডিসেম্বর (রবিবার) মধ্যরাতে টেকনাফ ও সেন্টমার্টিন বিসিজি ষ্টেশনের জওয়ানেরা সেন্টমার্টিন ছেঁড়াদ্বীপের ৫ ন্যাটিকেল মাইল দক্ষিণে বঙ্গোপসাগরে অভিযান চালিয়ে বাংলাদেশ জলসীমানায় অনুপ্রবেশকারী একটি সন্দেহভাজন কাঠের নৌকাকে আটক করে। তখন নৌকাটি তল্লাশী চালিয়ে জারিকেনের ভেতরে অভিনব কায়দায় ফিটিং অবস্থায় ৪লাখ ৫০হাজার পিস ইয়াবা ও মিয়ানমারের ৯লাখ ৫১হাজার কিয়াত পাওয়া যায়। এই ঘটনায় নৌকায় থাকা আকিয়াবের মোঃ ইদ্রিস (৪৭), থোয়াংকা (৫০) ও মং ছু ওয়ে (৪৮) সহ মোট ৩জন মিয়ানমার নাগরিককে আটক করা হয়।

এই ব্যাপারে সংশ্লিষ্ট আইনে মামলা দায়েরের পর জব্দকৃত ইয়াবা, মিয়ানমার মুদ্রা ও কাঠের নৌকাসহ ধৃতদের টেকনাফ মডেল থানায় সোর্পদ করা হয়েছে বলে কোস্টগার্ডের মিডিয়া কর্মকর্তা লেঃ কমান্ডার (বিএন) এম হামিদুল ইসলাম নিশ্চিত করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর