Logo

রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাঙায় আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ

মোঃ আবু তাহের, রাজশাহী জেলা প্রতিনিধিঃ / ১৪৬ বার
আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২০

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য ভাঙচুরের প্রতিবাদে রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে গোদাগাড়ীর আওয়ামীলীগের সকল নেতাকর্মী।

আজ মঙ্গলবার ( ৮ ডিসেম্বর) বিকালে উপজেলা চত্বর থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে প্রধান প্রধান সড়ক শহীদ ফিরোজ চত্বরে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

গোদাগাড়ী উপজেলাঃ যুবলীগের সভাপতি জাহাঙ্গীর আলমের সভাপতিত্বে ও গোদাগাড়ী উপজেলাঃ যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মাসুদ পারভেজ বিপ্লবের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত বিক্ষোভ সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গোদাগাড়ী পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব অয়েজ উদ্দীন বিশ্বাস,
মোঃ আব্দুল্লাহ আল মামুন, পারভেজ মোশারফ বাবু,আব্দুল হামিদ রানা, গোলাম কাউসার মাসুম,তরিকুল ইসলাম, সুফিয়া খাতুন মিলি,আলমগীর কবির তোতা সহ আরও নেতাকর্মীরা বক্তব্য রাখেন। এছাড়াও আওয়ামী লীগ যুবলীগ ও ছাত্রলীগের বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

বক্তৃতায় তারা বলেন, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য ভাঙচুরের মাধ্যমে স্বাধীন বাংলাদেশে পাকিস্তানি দোসরা আবারো ঘুরে দাড়াচ্ছে। একাত্তরের পরাজিত শক্তিরা বাংলাদেশকে পাকিস্তান বা আফগানিস্তান বানানোর চেষ্টায় লিপ্ত। মুক্তিযুদ্ধের চেতনার সব শক্তিকে একাত্তরের পারিজিত শক্তির বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহবান জানান বক্তারা।

পৃথিবীর সব মুসলিম দেশে ভাস্কর্য থাকলেও বাংলাদেশে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য নিয়ে ধর্ম ব্যবসায়ীরা বিভ্রান্ত্রি সৃষ্টির চেষ্টা করছে। বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য নির্মাণের বিরোধিতাসহ কুষ্টিায়ায় ভাস্কর্য ভাঙচুরের সাথে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমুলক শাস্তির দাবি করে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর