Logo

উখিয়া উপজেলা আওয়ামীলীগের সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত

প্রেস বিজ্ঞপ্তি / ১৬৬ বার
আপডেট সময় : বুধবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২০

উখিয়া উপজেলা আওয়ামীলীগের সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির প্রথম সভা আহবায়ক শাহ আলম চৌধুরী প্রকাশ রাজা শাহ আলমের সভাপতিত্বে মঙ্গলবার বিকালে হোটেল মিডিয়ায় অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে উপস্থিত ছিলেন নবগঠিত সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির যুগ্ন- আহবায়ক যথাত্রুমে উখিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি আদিল উদ্দীন চৌধুরী, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মাহমুদুল হক চৌধুরী, সাবেক জেলা সদস্য আবুল মনসুর চৌধুরী, সাবেক চেয়ারম্যান কামাল উদ্দীন মিন্টু, আওয়ামীলীগ নেতা নুরুল হুদা ও আলী হোসেন খান।
সভায় সকলের মতামতের ভিত্তিতে উখিয়া উপজেলা আওয়ামীলীগের ৩৩ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটি গঠন করা হয়।
সভায় উখিয়া উপজেলা আওয়ামীলীগের কার্যক্রমকে গতিশীল ও শক্তিশালী করতে বেশকিছু গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।
উল্লেখ্য, ২৭ জুলাই উখিয়া উপজেলা আওয়ামীলীগের কার্যক্রমকে গতিশীল করতে কক্সবাজার জেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি শাহ আলম চৌধুরী প্রকাশ রাজা শাহ আলমকে আহবায়ক এবং উখিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি আদিল উদ্দীন চৌধুরী, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মাহমুদুল হক চৌধুরী, জেলা আওয়ামীলীগের সাবেক জেলা সদস্য আবুল মনসুর চৌধুরী, সাবেক চেয়ারম্যান কামাল উদ্দীন মিন্টু, আওয়ামীলীগ নেতা নুরুল হুদা ও আলী হোসেন খানকে যুগ্ন আহবায়ক করে সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটি অনুমোদন দেন জেলা আওয়ামীলীগ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর