Logo

ঘুমধুমে পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ আটক-১

নুর মোহাম্মদ সিকদার: / ২৮৫ বার
আপডেট সময় : বুধবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২০

বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ির ঘুমধুম পুলিশ তদন্ত কেন্দ্র পুলিশের অভিযানে ৩ হাজার ৭শত ১৫ পিস ইয়াবাসহ এক পাচারকারীকে আটক করেছে। ৯ ডিসেম্বর (বুধবার) দুপুরের দিকে ঘুমধুম ইউনিয়নের তুমব্রু পাহাড়পাড়া নামক জায়গা থেকে নাইক্ষ্যংছড়ি থানার অফিসার ইনচার্জ মুহাম্মদ আলমগীর হোসেন এর নিদের্শনায় ঘুমধুম পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ দেলোয়ার হোসেন এর নেতৃত্বে এসআই মোঃ ইউনুস মিয়াসহ সঙ্গীয় ফোর্স এ অভিযান পরিচালনা করে।এসময় সন্দেহজনক ভাবে পথচারী উখিয়ার পালংখালী ইউনিয়নের ৮ নং ওয়ার্ডের পশ্চিম পাড়ার নুরুল ইসলামের ছেলে মোঃ শাহজালাল(২৭) কে আটক পূর্বক ৩৭১৫( তিন হাজার সাতশত পনের) পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।উদ্ধার করা ইয়াবার বাজার মুল্য এগার লাখ চৌদ্দ হাজার পাঁচশত টাকা।

এ ব্যাপারে মাদক আইনের সংশ্লিষ্ট ধারায় নাইক্ষ্যংছড়ি থানায় মামলা রুজু করা হয়েছে বলে সত্যতা নিশ্চিত করেছেন ওসি মুহাম্মদ আলমগীর হোসেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর